Человек будущего

14.03.2014
Человек будущего
Ученые из Британии составили портрет человека, который показывает, как человек эволюционирует, и будет выглядеть через 1000 лет. Этот рисунок, основывающийся на высказываниях известных анатомов, привел в ужас даже самых стойких ученых.

Естественно, портрет человека – явно отличается от сегодняшнего вида человека. Важно, что со временем уменьшится по своей качественной величине мозг, рот и количество зубов. Но в то же время руки и пальцы станут длиннее.

Что касается роста, то средний рост через тысячу лет в среднем будет от 1,83 до 2,13 метра.  Эта тенденция прослеживается уже сегодня с улучшением качества питания и бурным развитием медицины.  Появились данные, что на сегодняшний день среднестатистический американец стал на 2,54 сантиметра выше, чем в средине прошлого века.

Чтобы организм всасывал в себя меньше жира и сахара, кишечник станет очень коротким. Это станет своего рода защитой от лишнего веса.  Кроме того, зубов во рту также станет меньше, что связано с отсутствием нужды много еды пережевывать.

Интересно, что если и дальше будет снижаться мужское плодородие, половые железы мужчин станут меньше в половину.

 Кстати, следующий факт можно проследить уже сегодня. Мозг потихоньку будет уменьшаться!  Это связано с механизацией процесса обдумывания и постоянным использованием компьютеров.
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика