Косметическая процедура. Биоревитализация.

06.08.2014
Косметическая процедура. Биоревитализация.

Прежде чем решиться на ту или иную лечебную, профилактическую или косметическую процедуру, большинство представительниц прекрасного пола старается изучить всю имеющуюся информацию о возможных последствиях, противопоказаниях и гарантированном результате. Сегодня мы поговорим об одной из наиболее эффективных методик, направленных на омолаживание и восстановление кожи. Данная проблема становится очень актуальной для женщин, перешагнувших тридцатилетний рубеж. Ведь под воздействием внутренних и внешних факторов наша кожа в данный период начинает стареть и подвергаться целому ряду неприятных изменений.

Итак, биоревитализация – это процедура, суть которой состоит в инъекциях гиалуроновой кислоты. Данное вещество содержится в нашем организме (но количественно уменьшается с возрастом), поэтому его дополнительное введение естественно и без побочных эффектов возвращает молодость коже. Уникальные свойства гиалуроновой кислоты обуславливаются ее способностью образовывать гель, за счет которого удерживается влага и восстанавливается нормальный водный баланс кожи.

Показания к биоревитализации:

  • «землистый», нездоровый вид лица;
  • дегидратация кожи (сухость);
  • морщины разной глубины;
  • дряблость кожи и смягчение овала лица;
  • недостаточная плотность и эластичность;
  • фотоповреждения кожи;
  • воспаления, высыпания;
  • усиленная пигментация.

Подобная процедура может проводиться на всех участках тела, однако чаще всего ее применяют на лице, шее, декольте и кистях рук.

После биоревитализации происходит восстановление оптимального межклеточного пространства дермы и активное увлажнение. Кроме того, гиалуроновая кислота препятствует чрезмерному образованию активных форм кислорода, которые индуцируют повреждение клеток, (антиоксидантный эффект), а также способствует противовоспалительному и заживляющему действию.

Следы от уколов при биоревитализации бесследно исчезают за несколько часов после окончания терапии. После них не остается никаких следов: ни ранок, ни рубцов, ни синяков. Химический пилинг Turnover, вопреки опасениям некоторых людей, точно так же совершенно лишен негативных последствий. Вообще, любая косметическая процедура, выполненная с учетом всех требований, показаний и противопоказаний, скажется на вашем организме только положительным образом и принесет желаемый результат.


Источник

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика