Один из позитивнейших блогов Instagram: страница ампутированной ноги

16.01.2017
Один из позитивнейших блогов Instagram: страница ампутированной ноги

Американка, которая убедила врачей разрешить оставить себе ампутированную ногу, завела аккаунт в Instagram от имени конечности. Теперь это одна из самых позитивных страниц в соцсети, сообщает РИА VladNews со ссылкой на "Моя планета".

У 25-летней Кристи Лоялл из Юкона в штате Оклахома, США, был найден редкий тип рака правой ноги, и врачи сказали ей, что единственным решением будет ампутация. Первой реакцией Лоялл было желание в шутку попросить: «Эй, не могли бы вы вернуть мою ногу назад». А потом она поняла, что действительно хотела бы забрать себе конечность, передает BBC.

Врачам ее желание показалось странным. Однако просьба была законной, и через месяц хозяйка получила свою ногу.

Кристи говорит, что ей не сразу, но удалось справиться с эмоциональными потрясениями и теперь она легко подшучивает над ситуацией. Она очистила ногу от всего ненужного, оставив только белые кости, скрепленные между собой, и по совету друга завела Instagram. Ее фотоблог называется One Foot Wander, что можно перевести как «одноногий странник» (или «одна нога - странник»).

Нога, судя по блогу, "живет" активной и интересной жизнью: отдыхает на пляже, играет в гольф, посещает кладбище, висит на елке, гладит собаку, носит носок с динозавриком.

Кристи говорит, что у нее особо нет денег на путешествия, но нога всюду сопровождает ее, лежа в рюкзаке. Девушка не упускает возможность сделать смешную фотографию с ногой. Люди, которые видят их вместе, вероятно, не верят, что это настоящий фрагмент человеческого тела, считает хозяйка конечности.

Сейчас девушка совершенно здорова и мечтает, что сможет отправиться со своей ногой в путешествие по миру.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика