Гроб-холодильник к вашим услугам...

13.05.2016
Гроб-холодильник к вашим услугам...
Теперь поклонники группы «Kiss» могут приобрести... гробы с изображением любимых музыкантов. Правда, хранить в них удобнее не собственные бренные останки, а пиво. Потому что это гроб-холодильник.

 Группа «Kiss» давно известна своей эксцентричностью. В свое время характерный макияж и костюмы музыкантов вызывали бурную реакцию у общественности. Однако со временем к «Kiss» привыкли, и они постепенно перешли в разряд рок-классики. Что, с одной стороны, приятно, однако, с другой, этот статус как бы обязывает эксцентричных музыкантов вести себя более или менее прилично. Делать этого они, естественно, не собираются. В подтверждение того, что они так же полны энергии и оригинальных идей, как и в былые времена, группа «Kiss» выпустила гробы для фанатов. Эти «сувениры» на самом деле являются холодильниками, предназначенными для хранения пива и других полезных продуктов.

Эти симпатичные гробики были названы «Kiss Kaskets». При желании холодильную камеру можно отключить и похоронить в этом гробу кого угодно – хоть собственную бабушку. И цена на это удовольствие не очень высока – фирменный гробик от «Kiss» стоит всего $1,500.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика