Isobel Whittaker в 24 года открывает собственное похоронное бюро

15.12.2022
Isobel Whittaker в 24 года открывает собственное похоронное бюро

Два распорядителя похорон и один из участников торжества открывают в Ньюкасле "кафе смерти", цель которого - разрушить табу, связанное со смертью и умиранием. Видели (Слева направо) директора похоронного бюро Изобель Уиттакер, юбиляра Шэрон Роллисон и директора похоронного бюро Люси Форрест.

Директор похоронного бюро Изобель Уиттакер, юбиляр Шарон Роллисон и директор похоронного бюро Люси Форрест (Изображение: STOKE SENTINEL) - https://www.stokesentinel.co.uk/whats-on/whats-on-news/new-death-cafe-aims-break-7015776


Изобель впервые попала в индустрию, когда ей было 17 лет




Изобель Уиттакер, совладелица компании Isobel Whittaker Funeral Services


Женщина из Северного Стаффордшира открыла собственную похоронную службу, проработав в этом бизнесе с подросткового возраста. Изобель Уиттакер из Блайт-Бридж получила свою первую работу в Ли Филдс в Тине в возрасте 17 лет, но сейчас возглавляет свой собственный бизнес is Stone.

24-летняя Изобель говорит, что люди удивляются, когда впервые встречают ее. Она сказала: “Люди спрашивают:" Что ты здесь делаешь?", А когда я говорю:"Я директор похоронного бюро", они отвечают: "Но ты же ребенок и женщина!’

“В этой отрасли всегда доминировали мужчины, но мы видим, как все больше и больше женщин и все больше и больше молодых людей проникают в эту отрасль”.

Изобель говорит, что поначалу, когда она пришла в бизнес, она столкнулась с несколькими препятствиями. Она сказала: “Изначально я рассматривала вариант бальзамирования, но получить лицензию на это стоило тысячи фунтов.




Изобель Уиттакер за пределами остановки на Пирхилл-лейн, ST15 0JN

“Затем я подумал о похоронной стороне. Я столкнулся с большим количеством отказов со стороны ряда похоронных бюро по той или иной причине. ‘Вы слишком молоды’, "Мы предпочитаем, чтобы в штате не было женщин’. Я связался с Ли, и он сказал: "Приезжай прямо сейчас’.

“Я работаю в этой отрасли с 17 лет. Я влюбился в это, и работа с Covid дала мне понять - никогда не знаешь, что ждет за углом, поэтому я хочу помогать людям ".

Муж Изобель Джеймс, за которого она вышла замуж в 2020 году после знакомства в клубе стрельбы из лука Leek, является совладельцем этого бизнеса.

Она сказала: “Это определенно мой ребенок. Я изо дня в день занимаюсь делами, в то время как Джеймс, как правило, занимается деловой стороной дела, например, счетами за электричество.

“Джеймс и остальные члены моей семьи поддерживали мою безумную идею открыть похоронное бюро, но все отзывы от семей, о которых мы заботились, были потрясающими. У нас здесь появились действительно хорошие друзья.

“В часовне покоя мы предлагаем не просто традиционные просмотры, мы предлагаем альтернативные просмотры. Мы можем уложить близких в постель, чтобы они выглядели уютно ”.

Изобель гордится тем, что доступна 24/7, пока семьи находятся на ее попечении. Она сказала: “Если ты позвонишь мне посреди ночи, ответим я или мой муж. На протяжении всего пути будут встречаться знакомые лица. Мы всегда на том конце провода или в офисе с включенным чайником”.

Компания Isobel Whittaker independent Funeral Services находится по адресу: Пайрхилл-Лейн, Стоун.

Автор:Рейчел Александер


Stoke-on-Trent Live - Latest local news, sport & business from Stoke


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика