Кафе смерти в Веллингтоне - возможность поговорить обо всех аспектах смерти

08.09.2022
Кафе смерти в Веллингтоне - возможность поговорить обо всех аспектах смерти

Джордж Харман  





Чай, пирожное и смерть? Популярное местное кафе Смерти собирается провести сеанс в библиотеке Веллингтона в среду, 5 октября, с 11 утра до 13 вечера.

Death Café Wellington - это возможность для людей собраться вместе и обсудить все аспекты смерти в непринужденной и уважительной обстановке.

Приглашаются взрослые любого возраста и опыта, чтобы насладиться прохладительными напитками и поговорить о смерти, умирании и за его пределами. Нет определенной повестки дня, и это не поддержка в связи с тяжелой утратой. Торт будет предоставлен, но участники должны будут принести свой собственный горячий напиток.

Николь Дурман, медсестра Национальной службы здравоохранения, живущая в Веллингтоне, с 2017 года лично и онлайн помогает Death Café Taunton. Это ее первый визит в кафе в Веллингтоне.

Она сказала: “Я хотела помочь людям в моем городе получить опыт совершения чего-то радикального, рассказав о смерти. Я всегда считал это полезным и интересным опытом, а отзывы участников всегда были хорошими. Беседа о смерти и планирование ее наступления в непринужденной обстановке с чаем и пирожными - отличный способ прожить свою лучшую жизнь, далекий от того, чтобы быть болезненным ”.

Будут присутствовать директора похоронного бюро Уоллеса Стюарта из Бриджуотера, которые будут способствовать обсуждению и будут готовы дать совет или ответить на вопросы. С информацией также будет присутствовать специалист из Сомерсетской группы помощи в конце жизни и поддержки в связи с тяжелой утратой.

Death Café - это глобальное движение, цель которого - повысить осведомленность о смерти и помочь людям максимально использовать свою жизнь. Он был основан Джоном Андервудом в Великобритании в 2011 году. Сегодня он существует как некоммерческая социальная сеть, в которой постоянно появляются кафе смерти по всему миру.

Чтобы узнать больше о кафе смерти Тонтон, посетите страницу в Facebook: www.facebook.com/deathcafetaunton

Чтобы узнать больше о кафе Смерти, посетите deathcafe.com



                                                 
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика