Катафалк из Subaru Imreza , раллийные цвета

07.07.2020
Катафалк из Subaru Imreza , раллийные цвета
Кто-то построил катафалк из Subaru Imreza и окрасил его в раллийные цвета. Все фото с сайта  http://carakoom.com/blog/ktoto-postroil-katafalk-iz-subaru-imreza-i-okrasil-ego-v-rallijnye-cveta



Хочу сразу извиниться за неприятную новость, но... вы все умрете однажды. Это неизбежно. Как правило, вашей последней поездкой будет маршрут на кладбище.

Это довольно пугающая перспектива для нас, автолюбителей. В основном потому, что мы не будем сидеть за рулем, а также потому, что многие катафалки выглядят слишком скучно и печально.

В нашей стране в качестве катафалков обычно выступают старенькие ПАЗики, а знаменитости и богачи за рубежом могут позволить себе что-то вроде шикарного Rolls-Royce Phantoms.

Но теперь для поклонников Subaru есть очень хорошие новости. Кто-то сделал катафалк на базе Subaru Imreza. И он не черный, а окрашен в легендарные цвета раллийных версий!


Кто-то построил катафалк из Subaru Imreza и окрасил его в ...

Создатели этого автомобиля назвали его «первым в мире катафалком Subaru Impreza» в Великобритании. Еще они говорят, что эта последняя поездка запомнится любителям Subaru, ралли и просто автомобилей. Вот только как, простите, они должны запомнить это?

Для переоборудования универсала Subaru Imreza в катафалк потребовалось лишь слегка перекроить внутренности. Так из всех сидений оставили лишь водительское, а всё остальное пространство зашили, чтобы получил ровную площадку.

Гроб с усопшим довольно легко помещается внутрь, благодаря роликам, встроенным в пол. При этом он располагается немного по диагонали, составляя «компанию» водителю.


Кто-то построил катафалк из Subaru Imreza и окрасил его в ...


Автор 

Сергей Бездорожный 



                                                                                                                         CARakoom.com Россия - Website - 6,023 Photos | Facebook

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика