Выпадение зубов снится к смерти?

02.07.2013
Выпадение зубов снится к смерти?

Женский сонник

Как правило, если во сне человек видит зубы, то это предвестник болезни или столкновения с людьми, с которыми у человека не очень хорошие отношения. Если человек теряет зуб,то это говорит о том, что в жизни произойдут события, которые уязвят его гордость. Если во сне зубы выбивают, то человеку желательно внимательно посмотреть на свою жизнь. Если зубы разрушаются, то это толкуется как то, что здоровье или работа пострадают от излишней нагрузки.

Русский народный сонник

Этот сонник толкует выпадение зубов как разрушение надежд, которые человек питал, желая лучшей жизни.

Итальянский сонник

Если во сне теряются только два или три зуба, то это можно истолковать как потерю позитивного настроя,жизненной силы. Удаление зубов можно понять как смерть. Толкуют это таким образом потому, что выпадающий зуб оставляет брешь в рту, также и человек после своей смерти оставляет брешь в семье. Такой образ может означать только страх смерти или желание умереть. Если во сне привиделась потеря зуба у другого человека, это означает, что он бессознательно желает смерти ему или боится, что человек погибнет.

Сонник Цветкова

Согласно этому соннику, выпадение,а особенно если при этом была кровь,говорит о смерти родственника. Если зубы выбили, то это к неудаче. Если зубы выпадают без крови и целыми, то,скорее всего, это ссора с близкими,отчуждение от них.

Украинский сонник

Если зубы выпали с кровью – смерть близкого кровного человека. Если на ладонь выпадывают все зубы и затем чернеют, то это к смерти человека,которому снится такой сон. Если же так выпал только один зуб, то это говорит о смерти знакомого. Если выпадает дуплистый зуб, то это толкуют как смерть старика.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика