К чему снится смерть

17.03.2014
К чему снится смерть
 Сон, в котором вы видите смерть с косой, часто бывает пугающим. Однако он не предвещает смерть или иные трагичные события. Если во сне старуха с косой приходит к вам или вашим близким, значит, вашу семью ждёт благополучие и достаток. Если она приходит к человеку, который вам незнаком, будьте готовы к радостному известию, которое вам принесёт малознакомый человек.

Смерть с косой в вашем сновидении символ кардинальных перемен, которые произойдут в вашей жизни в обозримом будущем. Это могут быть как необычные новости, которые повлияют на вашу судьбу, так и рождение ребёнка. Сновидение также приходит перед интересной поездкой. Кроме того, смерть с косой сулит долгую и благополучную жизнь человеку, видевшему этот сон.

Смерть с косой во сне – довольно распространенный, но не особенно приятный символ в сновидениях человека. Однако такой сон несет хорошую весть – увидеть смерть с косой во сне означает, что человек не будет болеть и проживет долгую счастливую жизнь.

Сновидение, в котором человек видит себя умирающим, сулит ему долгую жизнь. Если вы видите, что смерть с косой пришла к кому-то из близких или родственников, значит, в семье все будет благополучно.

Если вы видите, что смерть с косой пришла к незнакомому человеку, это говорит о том, что вас ждет неожиданное радостное известие, пришедшее от малознакомых людей. Видеть во сне смерть с косой в небе – к путешествию.

Сны, связанные со смертью, всегда оставляют у нас в душе неприятный осадок и никогда не являются пустыми. Но они не всегда предвещают беду и болезни, иногда они нас просто предупреждают о чем-то. Если вы хотите знать, к чему снятся покойники живыми, то вам стоит прочитать полное толкование, учитывая все детали сна.

Видеть во сне умершего человека в весёлом расположении духа является предупреждением о том, что среди ваших друзей есть лицемеры или завистливые люди. Чтобы избежать неприятных последствий, вам стоит ограничить это общение до минимума. Обман сулит сновидение, в котором вы увидели нескольких умерших людей счастливыми.

Если вы во время сна испытали огромную тревогу или испуг, то такой сон предупреждает вас о грядущих неприятностях и бедах.
Сон, в котором к вам в гости пришел умерший наяву человек, показывает, что на вас лежит какая-то ответственность. Вы должны что-то сделать или кому-то помочь.

Советы и указания, которые вам дали во сне покойники, стоит обязательно принять во внимание. Нередко они помогают людям принять правильное решение и стать на верный путь.
Беседа с умершими людьми сулит перемены и новые знакомства.
Несчастье несет сон, в котором покойник звал вас с собой, брал за руку или что-то вам давал. Это предвещает несчастный случай.
Очень часто наши близкие умершие люди приходят к нам во сне живыми, чтобы напомнить о себе и показать, что они вас до сих пор любят и оберегают. Вам после такого сна желательно сходить в церковь.

Совершенно спокойные умершие родственники во сне символизируют счастье, мир и уют в вашем доме. Жизнь ваша будет долгой и спокойной, рядом всегда будут те, кто вас очень любит.
Если кто-то просит вас о чем-то, то вас ждут разочарование, психические страдания и депрессия.

Сон, в котором вы увидели свою умершую маму живой, является призывом к осторожности. Вас подстерегает опасность, так что будьте внимательны. Иногда такой сон является предвестником рождения дочки.
Если она была в своем доме, то это сулит вам счастливую семью, в которой не будет никаких проблем. Муж у вас будет верным и любящим, а дети – послушными.
Ссора с матерью – предвестник большой беды. Это может быть развод, несчастный случай. Также вероятны проблемы на работе и значительное ухудшение материального положения.
Беседа с матерью во сне побуждает вас задуматься о своем образе жизни и что-то изменить. Кроме того, такой сон нередко сулит болезнь.

Сон, в котором ваш отец приходит к вам живым, чаще всего является благоприятным. Он показывает, что вы стали взрослым свободным человеком, который теперь отвечает за свои поступки и принятые решения. Кроме того, он говорит вам о том, что вы не одиноки, рядом с вами есть надежные люди, способные поддержать в нужный момент.
Если он неоднократно приходит к вам во сне, то вам просто необходимо прислушаться к тому, что он пытается сказать. Возможно, он пытается помочь вам избежать беды. Беседа с отцом предвещает наступление благоприятных времен, но, в то же время, предупреждает о то, что у вас есть завистники.
Однако если ваш отец зовет с собой, вам надо быть готовым к бедам и горю. Это очень тревожный знак, который может привести к самым неожиданным последствиям.

Бабушка обычно снится нам живой, когда хочет сказать, что мы что-то сделали не так, возможно, совершили ошибку. После подобного сновидения вам просто необходимо проанализировать свои поступки с целью разобраться, в чем же дело. Постарайтесь вспомнить, что она пыталась вам сказать во сне, не пренебрегайте ее советами.
Грустная плачущая бабушка предупреждает вас об ухудшении отношений в семье, о ссорах и неприятностях. О финансовых трудностях говорит сон, в котором она давала вам деньги.
Оживший дедушка во сне является предвестником трудностей и новых дел. Вам придется очень много времени уделять работе, на вас совершенно неожиданно могут обрушиться чужие проблемы. Неприятные известия и трудности пророчит вам слишком веселый дед.
Если вам приснились ваш дедушка вместе с бабушкой в их доме, то вас ожидают болезни, которые могут повлечь за собой и другие трудности.

Умерший брат во сне предупреждает вас о том, что вскоре кому-то понадобится ваша помощь. Не отказывайте людям, потом вам это все воздастся. Драка с покойным братом сулит получение прибыли.
Если к вам во сне пришел умерший друг живым, то это предвещает вам скорую встречу с хорошим человеком. Впоследствии он станет для вас верным и надежным другом. Голос покойного друга сулит вам дурные вести, ссоры и выяснение отношений.
Умершая сестра во сне говорит о неопределенности и неизвестности.
Сны с покойными людьми весьма неоднозначны. Их нельзя назвать определенно плохими или хорошими, они, скорей, являются судьбоносными, а об изменениях можно судить лишь в долгосрочных перспективах.                                                             
4d81209bb11e439cb5947d0b3a0eb75b.jpg 1373021405_hqdefault.jpg os.jpg
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика