Эксперт прокомментировал Nation News обряд подкладывания фото живых людей в могилы

06.01.2020
Картинки по запросу обряд подкладывания фото живых людей в могилы gif


Москва. Специалисты прокомментировали Nation News обряд подкладывания фотографии живого человека к могилам. По их мнению, снимок, оставленный на свежей могиле, способен сильно навредить человеку, изображенному на фото.

«Все начинается с депрессии, а затем силы покидают человека. Он начинает болеть, а врачи не могут определить причину», — рассказал Nation News специалист по «белой» магии.

Оказывается, в Сети описано множество случаев, когда люди находили свои снимки на чужих могилах, становясь жертвами порчи. На отдельных форумах в Интернете говорится, что фотография «жертвы» непосредственно на кладбище не может повредить человеку. Но если снимок закопан в землю свежей могилы или положен в гроб к покойнику, то последствия могут быть серьезными.

Специалисты отмечают, что защитить себя от подобного вида порчи можно. Особенно если ваше фото найдет кто-то другой на кладбище.

Если же вы стали очевидцем подобного — трогать находку нежелательно. Но если вы пожелаете убрать фото, вашей лучшей защитой станет отсутствие веры в то, что это может вам как-то повредить.

«На 100% это, может, и не подействует, но поможет избежать более серьезного вреда», – поясняют эксперты.

Если же вы узнали, что ваша фотография находится на могиле усопшего человека, эксперты советуют заказать в церкви три молебна о здравии, которые должны пройти на одной неделе. После чего жертве порчи необходимо раздать в разных местах нищим милостыню, затем пойти на кладбище, у ворот трижды прочитать заговор от порчи, а потом сразу же вернуться домой и до утра хранить молчание.

Стоит отметить, что научного подтверждения влияния ритуала подкладывания фотографий нет.

Автор: Сергей Андреев

Источник: Nation News






По теме: 
Народные новости. Брошенные женщины и мстительные люди: кто закапывает на свежих могилах фото живых людей  https://nation-news.ru/494131-broshennye-zhenshiny-i-mstitelnye-lyudi-kto-zakapyvaet-na-svezhikh-mog...
Петербургский дневник. Злоба и отчаяние: как и почему на могилах появляются фото живых людей  https://spbdnevnik.ru/news/2020-01-05/zloba-i-otchayanie-kak-i-pochemu-na-mogilah-poyavlyayutsya-fot...
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика