Rival Sons выпускают новый альбом, а сейчас представили видео

19.10.2022
Rival Sons выпускают новый альбом, а сейчас представили видео
 Rival Sons - Nobody Wants To Die Chords - Guitartwitt
RIVAL SONS RETURN! “Nobody Wants to Die” coming Oct 14. DARKFIGHTER Album coming March 2023 – Metal Planet Music

Rival Sons' 'Nobody Wants to Die' Video Has 'Kill Bill' Vibes for Days – Rolling Stone


Двойные номинанты на премию "Грэмми", американские блюз-/хард-рокеры Rival Sons выпустят свой новый студийных альбом "Darkfighter" 10 марта 2023 года.

Диск спродюсирован давним приятелем группы и многократным лауреатом премии "Грэмми" Дэйвом Коббом, а сейчас команда поделилась "взрывным" синглом "Nobody Wants To Die", который уже доступен на всех стриминговых платформах и сопровождается музыкальным видео, режиссёром которого выступил Эли Сохн.

Этот трек представляет собой первую музыкальную новинку от Rival Sons с момента выхода альбома "Feral Roots" (2019), который принёс группе две номинации на премию "Грэмми".

Вокалист Джей Бьюкенен говорит о сингле "Nobody Wants To Die": "Вы живёте своей жизнью, зная, что дамоклов меч висит над вашей головой и вот-вот упадёт. Вы полностью осознаёте непостоянство своего существования, но вы не можете думать об этом всё время - иначе это отравит вашу жизнь и сведёт с ума.

Раньше я несколько лет работал в морге консультантом по обслуживанию, водил катафалки и открывал их. Было дело, мне приходилось посещать по трое похорон в день. Иногда там присутствовало просто сумасшедшее количество народа. В другие же дни всё могло быть и совсем просто - я, священник и яма в земле. Не имеет значения, кто вы; грядёт великий уравнитель. Я подумал об этом, потому что музыка нашего нового трека звучит словно нечто преследующее, настигающее и неотвратимое - как смерть, от которой не уйти и не скрыться, как бы сильно ты этого ни хотел и сколько бы сил ты для этого ни прилагал."

Актуальный состав Rival Sons:

Джей Бьюкенен - вокал, гармонь, ритм. гитара
Скот Холидэй - лид. гитара
Майк Майли - барабаны
Дэйв Бести - бас-гитара

Трек-лист "Darkfighter":

01. Mirrors
02. Nobody Wants To Die
03. Bird In The Hand
04. Bright Light
05. Rapture
06. Guillotine
07. Horses Breath
08. Darkside

Виктория "Caracal" Озёрная


                             


                                           


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика