Maneskin показали готический похоронный клип «The Loneliest»

15.10.2022
Maneskin показали готический похоронный клип «The Loneliest»
               Soyuz.ru :  
Maneskin показали готический клип «The Loneliest»


 Maneskin показали готический клип «The Loneliest»
       Soyuz.ru Maneskin показали готический клип «The Loneliest»

 Måneskin unveils 'The Loneliest,' addresses VMAs wardrobe malfunction

   Måneskin unveils 'The Loneliest,' addresses VMAs wardrobe malfunction


Странные происшествия на прощальной процессии.


Maneskin выпустили мрачный клип «The Loneliest». В нем группа отправляется на похороны, где попадает под проливной дождь с молнией. А в конце видео фронтмен Дамиано Давид проваливается под землю и тонет.

Режиссером видео «The Loneliest» выступил Томмазо Оттомано, снимавший ролики для многих модных брендов, включая Prada и Gucci.

«The Loneliest» – не первый клип группы, в котором «умирает» фронтмен. Ровно год назад, в октябре 2021-го, они выпустили видео «Mammamia», где коллеги по группе буквально уничтожают Дамиано Давида.

Премьера сингла состоялась 7 октября. Давид назвал «The Loneliest» личной композицией, которая много для него значит. А группа описала трек как «что-то среднее между любовным письмом, прощанием и завещанием».

«The Loneliest» – третий сингл Maneskin в 2022 году. Ранее музыканты представили трек «Supermodel», а также записали кавер-версию «If I Can Dream» Элвиса Пресли для фильма «Элвис».

12 октября стали известны имена номинантов на премию MTV EMA 2022. Maneskin представлены в двух категориях: «Лучший рок-артист» и «Лучший итальянский артист». Церемония награждения состоится 13 ноября в Дюссельдорфе. У Maneskin неплохие шансы на победу – они уже были признаны лучшими рок-исполнителями в 2021 году. В 2022-м они получили премию Billboard Music Awards как авторы лучшей рок-песни «Beggin’», а их клип «I Wanna Be Your Slave» был признан лучшим альтернативным видео на MTV VMA.

Последний на сегодня альбом Maneskin «Teatro d’ira: Vol. I» выходил в марте 2021 года. Сейчас музыканты работают над новой пластинкой, которая должна увидеть свет в 2023 году. Скорее всего, на ней можно будет услышать и «Supermodel», и «The Loneliest».

www.soyuz.ru






 Måneskin - The Loneliest
https://vk.com/video-84440824_456257399

Группа Måneskin записала новый трек «The Loneliest» и выпустила мрачный клип
https://www.buro247.ru/news/culture/7-oct-2022-maneskin-new-track-the-loneliest.html

Maneskin Rock New Power Ballad 'The Loneliest'
https://loudwire.com/maneskin-the-loneliest-video/

Måneskin - THE LONELIEST https://youtu.be/vXo26JWJFGI


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика