Disturbed - Debut New Single

16.07.2022
Disturbed - Debut New Single
                                     
Disturbed tease new song/video “Hey You“ off new album




Disturbed - Hey You [Official Music Video] - YouTube

Новый сингл Disturbed Hey You - "звонок для пробуждения": "Мы стали сами себе злейшими врагами"

Автор: Rich Hobson


Disturbed Unleashes "Hey You," a Track Directed at 'Outrage Addiction'


DISTURBED Drop The New Single And Video For 'Hey You' - Loaded Radio


Disturbed вернулись с новым синглом Hey You. Написанный в ответ на, ну, почти на все, что произошло в мире с момента выхода Evolution 2018 года, Hey You - это более прямая критика того, что певец Дэвид Дрейман называет "зависимостью от возмущения".

“Это тревожный звонок”, - говорит он о сингле. “Мы стали сами себе злейшими врагами. Гражданский дискурс стал исключением, а не нормой. Люди потеряли себя в зависимости от возмущения.

"Куда бы вы ни посмотрели в эти дни, повсюду распространился гиперплеменной трайбализм. Те, кто у власти, продолжают использовать страх и разжигание ненависти для расширения своих возможностей, продолжая пытаться настроить нас друг против друга. Выберите тему ... любую тему, и те, кто обладает властью, сделают все возможное, чтобы превратить ее в проблему, вызывающую разногласия, побуждая людей выбирать сторону, настаивая на том, что их точка зрения единственно правильная. Эта пластинка - критика этого опасного статус-кво, в котором мы живем ”.

Комментарии Дреймана появились через неделю после того, как он похвалил товарища по группе Дэна Донегана за то, что он взял на себя "cancel culture" с нестандартным дизайном гитары.

В то время как в последние годы группа прославилась своими балладами, в том числе кавером на песню Саймона и Гарфункеля "The Sound Of Silence", Hey You возвращает их звучание к громким риффам и напыщенному вокалу с более ранних альбомов группы, таких как The Sickness и Ten Thousand Fists.

Дрейман ранее описал предстоящий восьмой альбом Disturbed как "тяжелый на 90 процентов". Группа пока не раскрывает никаких подробностей о выпуске альбома, но Hey You определенно предполагает, что мы должны ожидать выхода альбома до конца года. Следите за этим пространством..







Disturbed – Hey You Lyrics | Genius Lyrics
https://genius.com/Disturbed-hey-you-lyrics


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика