У Tee Grizzley вышел клип «Satish» в память об убитой тёте

22.09.2019
У Tee Grizzley вышел клип «Satish» в память об убитой тёте

Фото с сайта  Outstyle https://outstyle.org/news/u-tee-grizzley-vyshel-klip-satish-v-pamyati-ob-ubitoj-tyote


В прошлом месяце во время перестрелки была убита менеджер и тётя Tee Grizzley Jobina Satish Brown. На днях рэпер выпустил клип о погибшем родственнике.

Режиссёром «Satish» стал Jerry Production. В ролике изображены похороны убитой Brown. В кадр также попадает прогулка рэпера с вооруженными людьми. В треке Tee Grizzley рассказывает о своем горе и ярости, вызванной потерей любимого человека. По словам рэпера, его тетя стала случайной жертвой организованного на него нападения.

«Посмотрите, как они хотели убить меня, но убили JB / Вы видели, что это был не я, но продолжили стрелять / Что она вам сделала?», – читает Tee Grizzley.

Brown убили вечером 21 августа в Детройте. На Cadillac Escalade, в котором ехали Tee Grizzley, его тетя и водитель, напал стрелок. Brown получила несколько ранений, в то время как рэпер и шофер не пострадали.

Brown была доставлена в больницу, где была диагностирована её смерть. Девушка погибла в возрасте 41-го года. На данный момент неизвестно, был ли Tee Grizzley целью пострадавшего.



                                                                           Картинки по запросу outstyle.org

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика