Кайли Миноуг рассказывает об экс-бойфренде в трейлере фильма «Мистифицировать Майкла Хатченса»

05.06.2019
Кайли Миноуг рассказывает об экс-бойфренде в трейлере фильма «Мистифицировать Майкла Хатченса»

Фото с сайта https://www.intermedia.ru/news/336197


Кинокомпания Madman Films опубликовала первый трейлер фильма «Мистифицировать Майкла Хатченса» («Mystify Michael Hutchence») – документальной ленты о покойном лидере группы INXS, рассказывающей об истории музыканта и событиях, которые привели к его трагической смерти в 1997 году.

В ролике можно услышать мнения друзей и знакомых Хатченса о нём самом и его феномене: все отмечают, что он был очень харизматичным и притягивал к себе людей, однако сильно изменился после одной роковой встречи. Голоса звучат на фоне сменяющихся кадров с концертов INXS, интервью Хатченса и из семейных архивов – помимо Майкла, на них мелькают его друзья и подруги, в том числе бывшие возлюбленные Кайли Миноуг (на фото с Майклом) и Хелена Кристенсен.

Режиссёром фильма выступил близкий друг Хатченса и автор множества клипов INXS Ричард Ловенштейн («Собаки в космосе», «Он умер с фалафелем в руке»), дата релиза пока не сообщается. Саундтрек к картине выйдет 5 июля 2019 года и будет содержать две ранее не издававшиеся записи Майкла.


                                                                                                          

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика