Чтобы наслаждаться настоящим - помни о смерти

30.12.2022
Чтобы наслаждаться настоящим - помни о смерти

                                          
                                       [김재필 '에세이'] H에게- 현재를 즐기고, 죽음을 기억하라
김재필 '에세이'] H에게- 현재를 즐기고, 죽음을 기억하라 < 김재필 '에세이' < 에디터스픽 < 기사본문 - 시사위크

Чжэ Пиль Ким (доктор философии по социологии, Университет Делавэра)


Год уже закончился, и приближается Новый год. Когда вы становитесь старше, вы начинаете осознавать течение времени в соответствии с вашим возрастом. Я думаю, это подходит. Мое детское ощущение времени, когда я хотел быстро вырасти и жить свободно, было таким же медленным, как черепаший темп. Я бегу со скоростью 10-20 км в час, а моя скорость близка к 70 км, поэтому иногда у меня кружится голова. Только для того, чтобы споткнуться. Разве год не то же самое, что мгновение? Это прекрасное время, чтобы увидеть весенние цветы, которые появились в Ясане по соседству. Это уже конец года и Новый год. Я осознаю это своим телом и разумом.

“Годы должны быть правдой / Eunje лето прошло, наступает осень, Wabuljeing / Скоро снова, мои руки и ноги замерзли, мои руки и ноги замерзли, мои руки и ноги замерзли. Я боюсь, что день уходит / Моя мама видит прекрасную переднюю гору с листвой, Это слово "Хусин”.

Это стихотворение называется "Беспечные годы" поэта Ким Ен Тхэка, и мы умерли, когда моя мама уезжает домой на каникулы, она смотрит на морщины на моем лице и говорит: "Годы. Я часто говорил: "Мне нужно быть правдивым". Тогда я этого не знал. Почему вы невольно смотрите на проходящие годы и говорите, что это отвратительно?.. Но теперь, я думаю, ты кое-что знаешь. После того, как я стал официальным стариком, даже в моих устах: ‘Годы идут так хорошо!"Я не знаю, что сказать, но это похоже на вздох. Конечно, это не значит, что годы спринта пугают или пугают.. Скорее, я ценю годы, проведенные за превышением скорости, когда я этого не замечал. Потому что? Это последний год выхода поэмы писателя Пак Кен Ри "Дом старых дней".

“В те годы старый дом / единственное, что защищало меня / был красным занавесом/ Это было, это было, это было, это было, это было, это было, это было, это было, это было, это было, это было, это было, это было, это было, это было / Были волки, были лисы, были сороки, были гиены. Были / высокие годы впереди / Увы, удобные старые и удобные здесь, мне так жаль оставлять тебя одного ”.

Когда мы были молоды, нас больше всего беспокоило то, что мы рычали за воротами. Был ли это всего лишь горный зверь и дикий зверь? Сколько желаний и удовольствий мучило и соблазняло нас? Но когда ты становишься стариком, ты становишься рациональным, что Платон называл "приманкой беззакония". Я знал, что не должен этого делать, но я не мог отказать Тебе, ты не можешь поддаться этому желанию и удовольствию. Итак, в "О старости" Цицерон сказал: "Годы действительно молоды, Если они освобождают нас от самых опасных слабостей, это будут годы, Какой чудесный подарок нам!"Относитесь к старости позитивно. Это старый западный старик, но вы должны кивнуть головой.. "Сердце полно сексуальности, амбиций, борьбы, враждебности и всевозможных желаний. После того, как тебе причинили боль, вернись в себя, как ты часто говоришь, в себя и в то, как здорово жить!”

Наслаждайся настоящим ‘Carpe Deim, Carpe Deim) и помни о смерти (Memento Mori, MeMento Mori’ Не забудь сказать. Если вы живете день за днем так, как будто это конец света, все больше и больше лет вождения старого тела в быстром темпе так пугают. Я этого не сделаю. Вместо того, чтобы естественным образом отвлечься от тщетных желаний юных дней, я скажу спасибо Сьюэллу за то, что он позволил мне это сделать. Я хочу, чтобы ты был дружелюбен до конца своих лет.

Юаньцзинь, который поет, что нет учителя, который превзошел бы последние годы, Прочитал стихотворение поэта "Столько благословений, сколько сегодня". Даже в Новый год вы можете наслаждаться голубым боком, о котором заботится небо, даже по прошествии лет я хочу, чтобы вы веселились с неизменным зеленым телом и разумом. Оставьте свой разум и выглядите старым.

“Может быть, есть гений, который превосходит опыт / мастер, который превосходит годы. Мне нравится это приложение, но я не могу дождаться, чтобы увидеть, есть ли у меня проблемы с ним. Давай состаримся / Давай состаримся / Оторвем два глаза, нажмем и закроем / глубоко, И давайте поблагодарим тебя за то, что ты пришел / Спасибо тебе за то, что ты такой старый, как сегодня / Спасибо тебе за то, что ты такой старый, как сегодня / Спасибо тебе за то, что ты старый, Спасибо тебе больше за то, что знаю тебя ”.




                                                             시사위크




Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика