Курск. Работники Поповкинского сельского совета Дмитриевского района возлагают венки к разрушающемуся памятнику

10.08.2020
Курск. Работники Поповкинского сельского совета Дмитриевского района возлагают венки к разрушающемуся памятнику
Все фото с сайта  https://46tv.ru/odnoj-strokoj/v-kurske/135454-v-kurskoj-oblasti-rabotniki-selsoveta-vozlagajut-venki...


 /46ТВ/. Куряне сообщают в соцсетях о том, что работники Поповкинского сельского совета Дмитриевского района возлагают венки к захоронению воинов Великой Отечественной, которое выглядит не самым лучшим образом. Дело дошло до того, что местные жители возмутились, сделали фотографии обшарпанного памятника и разместили их в интернете.- Вот так выглядит захоронение воинов Великой Отечественной войны, - сообщают местные жители в паблике ВК Курский край. - Каждый год администрация сельсовета покупает и приносит венки.

Куряне сообщают, что венки заботливо укладывают вокруг облезлого памятника, который начал разрушаться. Из небольшого постамента уже вываливаются куски - это видно на фото. Люди возмущены. Они призывают работников сельсовета хотя бы один раз вместо того, чтобы тратить деньги на венки, привести в порядок само захоронение.

- Я предложил этот пост в официальную группу @dmitrrayon вот и посмотрим на их реакцию и работу, - пишет курянин.

В официальной группе ВК администрации Дмитриевского района фотографии венков у обшарпанных памятников по данным на утро 10 августа так и не появились. Возможно, местные власти отреагируют другим способом - выделят средства на ремонт.
















                                                                                                                       46TV.ru Первое курское интернет телевидение | OK.RU

Администрация Поповкинского сельсовета Дмитриевского района https://www.list-org.com/company/874852
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика