Тишенков Владимир Игоревич (1960 - 24.10.2009)

27.10.2009
Тишенков Владимир Игоревич (1960 - 24.10.2009)

}Один из ведущих программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ Владимир Тишенков, более известный под псевдонимом Владимир Шкет, скончался 24 октября, от остановки сердца.
Актер и шоумен Владимир Тишенков родился в 1960 году в поселке Красная Поляна Московской области. Родители Владимира Тишенкова были обычными людьми, но во время беременности его мать переболела каким то редким заболеванием, и в результате родился ребенок, который стал карликом. Его рост 118 см. Чтобы Владимир не чувствовал себя закомплексованным среди обычных детей, родители отдали его в интернат, где обучались дети с физическими недостатками. После окончания интерната он поступил в техникум легкой промышленности, который окончил по специальности "техник технолог кожевенно обувного производства". Тишенков устроился на работу в кожгалантерейную фабрику, шил футбольные мячики. Затем шесть лет работал на Втором часовом заводе «Слава», где собирал радиодетали для рижского завода. После распада СССР он оказался безработным.
Владимир Тишенков  познакомился с музыкантами, которые создали группу "Вой", и выходил на сцену в качестве шоумена. В 1991 году группа выступила на "Фестивале надежд", после которого Тишенков получил приглашение в группу "Коррозии металла". С 1992 по 1994 год он был  шоуменом в группе "Коррозия металла".
С 1994 года Владимир Тишенков стал популярным ведущим шоу программ в столичных ночных клубах. С 1995 года он начал выступать в ночных клубах и варьете и как певец под сценическим псевдонимом Вовчик.
Владимир Тишенков активно снимался в кино: «Убить дракона», «Танцы дворцовых переворотов», «Корабль двойников», «Солдаты 2», «Сыщики 4», «Виола Тараканова», «Восток против Заряда, Заряд против Востока», «Юлия», «Ухня» и др.
С сентября 2007 года Тишенков был ведущим под псевдонимом "Шкет" программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика