Муж попросил жену положить все его деньги с ним в могилу, когда он умрет. Жена сделала как он просил.

25.12.2019
Муж попросил жену положить все его деньги с ним в могилу, когда он умрет. Жена сделала как он просил.

Все фото с сайта  SM News https://sm-news.ru/muzh-poprosil-zhenu-polozhit-vse-ego-dengi-s-nim-v-mogilu-kogda-on-umret-zhena-sdelala-kak-on-prosil-56514/


Супруги были вместе долгое время, и жена не смогла отказать в просьбе.

Просьба мужчины


Мужчина был скупым человеком и не часто баловал свою супругу подарками. Все деньги которые он зарабатывал — откладывались и накапливались. Глава семьи не любил тратить деньги, ему больше нравилось собирать их и хранить. В преклонные годы, когда мужчина уже был стар и понимал, что его час близок он подозвал жену и попросил её об одолжении. Он сказал, чтобы она собрала все деньги которые он откладывал и похоронила вместе с ним.

Реакция женщины


Супруга, конечно же, не могла отказать мужу в его последней просьбе и согласилась. Когда наступил черный день, во время похорон, женщина положила в гроб старую бумажную коробку. Подруги начали спрашивать её о том, действительно ли она решила выполнить последнее обещание своему мужу. И та ответила, что она христианка, и не может поступить иначе. Затем, подруга спросила вновь: «Ты правда закопаешь все деньги, которые у тебя остались?». И тогда супруга покойного мужчины заявила:

«Да, я действительно так и сделаю. Я собрала все наши средства, которые у меня остались и положила на свой банковский счет. После этого на имя мужа выписала чек и положила в эту коробку. И благодаря этому чеку, он сможет снять все деньги, как только они будут ему нужны».




                                                                                                                      Картинки по запросу sm-news.ru
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика