Мариана Бриди да Кошта (1988 - 24.12.2009)

27.01.2009
Мариана Бриди да Кошта (1988 - 24.12.2009)

Бразильская фотомодель Мариана Бриди да Кошта, перенесшая тяжелую операцию по ампутации конечностей, скончалась 24 января.
Девушка, имевшая титул королевы красоты Бразилии, скончалась от бактериальной инфекции.
30 декабря она обратилась в больницу, однако врачи не сразу установили истинную причину заболевания. В результате развития болезни, девушке ампутировали кисти и стопы. Спасти девушку все же не удалось "несмотря на все усилия врачей", как говорится в заявлении секретариата здравоохранения Эспириту-Санту.
У Бриди диагностировали бактериальную инфекцию синегнойной палочки (Pseudomonas aeruginosa), которая часто оказывается смертельной. Сепсис в ее конечностях, из-за которого произошло нарушение циркуляции крови, заставил врачей решиться на ампутацию.
Бойфренд Модели Тиаго Симоэс сообщил журналистам, что Бриди заболела 30 декабря, но вначале ей ошибочно диагностировали камни в почках.
Инфекция быстро распространялась, заставив ее вернуться в больницу для обследований, которые выявили ее тяжелое состояние.
Хирурги вынуждены были ампутировать ей поврежденные руки и ноги.
Отец Бриди, Агнальдо да Кошта, сказал журналистам, что это "трагедия всей ее жизни".
Бриди дважды побеждала в национальном финале на конкурсе "Мисс Мира", а в прошлом году совершила поездку в Китай для участия в конкурсе Miss Bikini International.
 

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика