Ритуальная программа страхования «МАРС» Росгосстраха становится популярной в Иркутской области

18.10.2014
Ритуальная программа страхования «МАРС» Росгосстраха становится популярной в Иркутской области
По итогам восьми месяцев 2014 год филиал ООО «Росгосстрах» в Иркутской области заключил 564 договора по новой программе ритуального страхования. Об этом 16 октября сообщает пресс-служба компании. Напомним, в феврале 2014 года компания запустила новый продукт - ритуальное страхование «МАРС». С момента запуска программы 564 жителя Приангарья предпочли заблаговременно решить вопрос организации достойных похорон и получить гарантии оплаты ритуальных услуг компанией «Росгосстрах».

Полис «МАРС» - простой и надежный способ собрать и сберечь необходимую сумму на похороны. При этом можно быть абсолютно уверенным, что средства будут использованы строго по целевому назначению. Такой подход снимает с родных и близких усопшего бремя расходов на оплату услуг по погребению. Причем у страхователя есть возможность выбрать, каким образом произойдет компенсация: в форме денежной выплаты либо полной организации похоронного процесса специализированной компанией – партнером Росгосстраха.

К примеру, первый страховой случай, который произошел в июне с жителем поселка Раздолье Усольского района, согласно условиям договора был оформлен в виде сервисного обслуживания. Широко известная в Иркутской области ритуальная компания «Реквием», которая выступает официальным партнером копании «Росгосстрах» регионе, обеспечила полный комплекс ритуального сопровождения.

«Нужно отметить, что ритуальная программа страхования действовала и в СССР. Но в современной России именно благодаря широкой сети офисов компании Росгосстрах, это востребованная программа, стала доступна даже в самых отдаленных населенных пунктах нашей области - сказала начальник отдела страхования жизни филиала ООО «Росгосстрах» в Иркутской области Анастасия Вязьмина. – Нашей задачей является комплексная защита интересов клиентов от самого рождения до наступления того момента, который, к сожалению, никому не под силу избежать. Очевидно, что программа «МАРС» удобна не только людям, которые остались одни на закате жизни, но и тем, кто заботится о своих близких».

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика