Деревенского мага судят за вбитый в могилу осиновый кол

18.01.2016
Деревенского мага судят за вбитый в могилу осиновый кол - Похоронный портал
Виктор Бубнов обвиняется в вандализме. Повестки в суд он получал несколько раз, но на заседания не являлся, поэтому обвиняемого в вандализме на процесс доставили под конвоем. По версии следователей, Бубнов разгромил сразу несколько могил на местном кладбище, где, как он считает, похоронены колдуньи. Своей вины Бубнов не признает и уверяет, что таким способом борется с нечистью.

Подсудимый заявил, что покойники мешают ему лечить людей. Бубнов называет себя потомственным целителем и экстрасенсом и за вознаграждение готов помочь справиться с недугами. Своих клиентов он отговаривает обращаться к квалифицированным врачам.

Виктор Бубнов, обвиняемый: «Разные болезни, разные недомогания, головные боли, вот это все. Чем могу, тем помогаю. Это, как бы сказать, своего рода непредсказуемо, чисто молитвами помогаю».

Как выяснилось, в одной из могил, которую разрушил Бубнов, похоронена женщина, которую он же несколько лет назад убил, за что отбыл положенное наказание. Но, видимо, не успокоился.. Свою жертву Екатерину Дудареву мужчина считал конкуренткой. У нее тоже якобы были сверхспособности, она, как уверяет Бубнов, отбивала у него клиентов.

Оказавшись на свободе, маг из брянской деревни снова начал за деньги заниматься ритуалами, но услуги уголовника были уже мало кому интересны. В своих бедах Бубнов снова обвинил уже покойную Дудареву и вбил в ее могилу осиновый кол. Сделал он это неаккуратно, досталось и соседним захоронениям.

Против Бубнова возбудили очередное уголовное дело. Кроме того, полицейские начали проверку по факту незаконного бизнеса, который он развернул в небольшом населенном пункте. Деревенского мага подозревают в мошенничестве. Сейчас оперативники разыскивают тех, кого обманул этот человек.

На заседании суда Бубнов заявил, что в этой истории он жертва. Якобы односельчане, которые обратились с жалобой в МВД, просто завидуют его так называемой успешной предпринимательской деятельности. Убедить собравшихся в том что он действительно обладает неким даром, Бубнов попытался прямо в зале суда.

Виктор Бубнов: «Что вот это сидят за люди? Я прошу установить их данные. Это же покойники сидят!»

После такого заявления судья решил отложить процесс и назначил подозреваемому психолого-психиатрическую экспертизу. Сделал Бубнов сегодня и еще одно заявление. Он сообщил, что от услуг адвоката отказывается и впредь будет защищать себя сам.




Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика