Бортпроводника Станислава Свиридова похоронят 6 ноября на Пыхтинском кладбище

12.11.2015
Бортпроводника Станислава Свиридова похоронят 6 ноября на Пыхтинском кладбище  - Похоронный портал

6 ноября пройдет церемония прощания со Станиславом Свиридовым, бортпроводником авиалайнера А321, потерпевшего крушение 31 октября на Синае.

Гроб с телом погибшего при крушении авиалайнера приземлился в аэропорту Шереметьево около 16.00 5 ноября. После этого его доставили на Троекуровское кладбище, где тело подготовят к панихиде, а затем перевезут в городскую больницу номер 17.

Отмечается, что церемония прощания пройдет 6 ноября в 11:00 по адресу: улица Богданова, дом 50, в храме Преподобного Сергия Радонежского. Чин отпевания проведет настоятель храма протоиерей Георгий Студенов.

Похоронят Станислава Свиридова на Пыхтинском кладбище.

Также стали известны даты похорон остальных членов экипажа А321. 7 ноября в Храме Преображения Господня в Люберцах попрощаются со стюардом Александром Филимоновым, а в Анапе - со старшей бортпроводницей Валентиной Марцевич. Стюардесса Ирина Олару будет похоронена 8 ноября в родном Горно-Алтайске.

Напомним, российский пассажирский самолёт А321, следовавший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился 31 октября на Синае. Страшная авиакатастрофа, унесшая жизни всех 224 человек, находившихся на борту лайнера, стала крупнейшей в истории советской и российской авиации. Среди погибших и москвич Стас Свиридов, который был бортпроводником на злополучном рейсе. Его тело уже опознали. Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился оказать помощь семье Свиридова. Не остались в стороне и горожане - в социальных сетях неравнодушные к трагедии начали сбор средств для жены Стаса - Анны.

Автор: соцсети

Стас Свиридов со своей мамой Ольгой.



Родственники и друзья Стаса Свиридова организовали встречу у храма в Солнцево

Родные, близкие и неравнодушные к авиакатастрофе в Египте собрались в среду, 4 ноября, у храма Преподобного Сергия Радонежского в солнцевском районе столицы.

Около входа в храм собрались небезразличные горю семьи Свиридовых жители района Солнцево. Всего пришло больше двух десятков человек. Всех встречал Алексей Ефремов, брат Стаса Свиридова.

- Мы со Стасом ровесники, всегда были вместе с самого детства, в один класс ходили, ближе у меня никого не было. Хотя потом мы повзрослели и разъехались, но дружить никогда не переставали.

Автор: паблик встречи Вконтакте

Близкие принесли на встречу цветы и свечи



КАКИМ ОН ПАРНЕМ БЫЛ...

Корреспонденты "ВМ" побеседовали с сестрой Стаса - Юлией Даниловой и вышли на связь и с женой погибшего - Анной Свиридовой.

Автор: соцсети

Анна и Станислав Свиридовы


ТРАГЕДИЯ

Российский пассажирский самолёт А321, следовавший из шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, разбился 31 октября на Синае. Страшная авиакатастрофа, унесшая жизни всех 224 человек, находившихся на борту лайнера, стала крупнейшей в истории советской и российской авиации.

Тела жертв крушения были доставлены в Санкт-Петербург в морг на Шафировском проспекте, где проходит опознание. По последней информации, тело одной из погибших пассажирок уже забрали родственники.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика