В Ачинске замело дороги на кладбищах

11.02.2025
Жители Ачинска обращаются в СМИ за помощью с проблемой, которая стала уже традиционной – заметает дороги на погосты, из-за чего под угрозой срыва похоронные процессы. Местная жительница обратилась с проблемой заметённого проезда на старое Салырское кладбище.


Аналогичная проблема на новом Салырском кладбище. Там дороги переметает снегом, проезд затруднён, похоронные процессы под угрозой срыва.


Аукцион на содержание погостов в городе на 2025 год выиграл всё тот же предприниматель, который содержал погосты в 2024 году, - Александр Грачёв. Если на 2024 год он снижал первоначальную стоимость работ с 4,1 млн рублей до 3 млн рублей, то на 2025 год он снизил до 1,8 млн рублей. На эти деньги он должен выполнять большой объём работ.

В прошлом году случилась аналогичная ситуация, когда жители били тревогу в СМИ, так как не могли достучаться до чиновников

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика
2025