"Спецкомбинат ритуальных услуг" купит ткань

20.12.2015
"Спецкомбинат ритуальных услуг" купит ткань - Похоронный портал
Самарское муниципальное предприятие "Спецкомбинат ритуальных услуг" приобретет у ООО «Магия ткани» нити, ткань и швейную фурнитуру на 538 870 рублей.
Об этом сообщает портал госзакупок. Как следует из документов, размещенных на этом сайте, речь, скорее всего, идет о ткани для обтяжки гробов – тафета бордового, черного и белого цвета, черный и бордовый атлас, ситец и хлопчато-бумажная ткань таких же расцветок.
Заявку на конкурс подавало и ООО «Ресурс», но допустили к участию только «Магию ткани».
МП "Спецкомбинат ритуальных услуг" - единственная ритуальная организация, принадлежащая городу. Постановлением администрации Самара №478 от 14.05.2010 г. предприятие наделено статусом специализированной службы по вопросам похоронного дела.
В самаре работают 8 магазинов ритуальных принадлежностей Спецкомбината. Автопарк предприятия насчитывает более 30 машин. МП имеет собственные цех по изготовлению гробов, цветочный цех, швейное производство товаров ритуального назначения, цеха по изготовлению памятников, крестов, оград и других надмогильных сооружений.
По информации сайта МП "Спецкомбинат ритуальных услуг", стоимость гроба в этой организации составляет от 1900 (драпированный ситцем) – 3100 (драпировка бархатом) до 15300 (полированный из сосны, какая ткань используется внутри – не указано).

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика