Зелёный чай помогает бороться с лишним весом и морщинами

19.01.2017
Зелёный чай помогает бороться с лишним весом и морщинами
Несмотря на различие вкусов, многие сходны, выбирая среди горячих напитков чашечку зелёного чая, предпочитая его обычному напитку с сахаром или же чёрному кофе. Об этом стало известно благодаря материалам видео Good Health 24/7. Удивительное средство давно известно в качестве прекрасного метода по борьбе с лишним весом и морщинами.

 По мнению исследователей, люди, предпочитающие ароматный зелёный чай остальным напиткам, могут не только насладиться приятным вкусом, но и помочь своему здоровью. Регулярное употребление чая благотворно влияет на пищеварение, очищает организм и способствует потере веса. Также недавно стало известно, что он помогает бороться с морщинами.

Учёные давно узнали о том, что в чае содержатся полифенолы – вещества, которые воздействуют на жировые ткани, таким образом помогая организму тратить меньшее количество времени на сжигание энергии. Благодаря тизанину человек может быстрее справиться с тревожными состояниями, также несколько чашек ароматного напитка помогают уменьшить уровень холестерина в крови.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика