Висячие гробы или как туристы могут вскоре разрушить небольшой городок на Филиппинах (2 часть)

26.02.2016
Висячие гробы или как туристы могут вскоре разрушить небольшой городок на Филиппинах (2 часть)

“Были украдены предметы очень дорогие которые ценятся в нашей культуре, и, кроме того, мы должны быть готовы бороться с постоянными авариями или заблудившимися туристами, потому что они постоянно действуют безответственно”, — добавляет работница офиса по Туризму.

По словам Кастро, местное население Sagada, около 12 000 человек, боятся что такой поток посетителей закончится полным разрушением, как лесов, пещер, и зон, где находятся подвешенные гробы.

“Есть люди, которые рады, конечно, потому что туристы оставляют много денег в деревне, но есть намного больше людей, и они боятся, что в конце мы оставались без ничего”, — говорит Кастро.

филипп

В последнее время, во время выходных, рестораны были вынуждены закрыть свои двери и оставить людей без еды, люди вынуждены проживать в частных домах, потому что нет никаких отелей. “Совершенно очевидно, к этому времени, что мы не готовы для массового туризма”, — сказал сотрудник Мэрии Sagada.

“Мы делаем то, что можем, в том числе, мы встретились с представителями туристических агентств, чтобы ограничить предложения для Sagada, но сейчас кажется, что важнее всего деньги, чем сохранение нашей природы и нашей истории”, — добавляет он.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика