Внимание ! Последняя возможность внести правки, уточнения в Закон о погребении

16.04.2018
Внимание ! Последняя возможность внести правки, уточнения в Закон о погребении - Похоронный портал

Департамент оценки регулирующего воздействия Минэкономразвития России направил руководителям похоронных организаций проект федерального закона «О похоронном деле в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», разработку которого проводит Минстрой России, а также сводный отчет о проекте акта, подготовленный разработчиком.

В настоящее время данный проект акта проходит оценку регулирующего воздействия, направленную на выявление положений, препятствующих ведению предпринимательской деятельности. Подробная информация о проекте акта размещена на официальном сайте regulation.gov.ru, ID проекта: 00/03-22848/02-15/67-13-4, ссылка: http://regulation.gov.ru/projects#npa=20305 

Департамент оценки регулирующего воздействия Минэкономразвития России просит рассмотреть проект акта на предмет наличия в нем положений, вводящих избыточные, необоснованные ограничения или обязанности для предпринимателей, а также оценить объем дополнительных расходов бизнеса, если таковые могут возникнуть в связи с принятием проекта акта.

Вашу позицию просим направить по прилагаемой форме не позднее 20 апреля 2018 года на адрес электронной почты Mikhaeva@economy.gov.ru, контактное лицо Михаева Ксения Сергеевна, 8 495 870 87 00, доб. 2652.

Внимание! Для Вашего удобства Вы можете прислать свои замечания к Законопроекту в произвольной форме юристу Савченко Наталье Анатольевне, e-mail: n.a.attorney@mail.ru. все принятые предложения будут обобщены и оформлены в виде предлагаемой формы.

Документы можно скачать здесь:

Письмо организациям

Проект Акта и сводный отчет

Опросный лист

Ваше мнение необходимо Минэкономразвития России для подготовки заключения об оценке регулирующего воздействия, которое является обязательным к рассмотрению при выработке решения о целесообразности принятия проекта акта.

Подробную информацию о процедуре оценки регулирующего воздействия можно найти на официальном сайте orv.gov.ru, а также в рубрике «Оценить» на официальном сайте regulation.gov.ru.

Благодарим Вас за сотрудничество и активное участие в оценке регулирующего воздействия.

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика