Покрышкин Станислав Юрьевич

Покрышкин Станислав Юрьевич
Коммерческий директор «ГРАНИТ ПАМЯТИ» Самарская область, Тольятти.
Номинация: МЕДИЙНОСТЬ

Регулярно проводим бесплатные узкоспециализированные обучающие вебинары на тему: «Как повысить продажи и сервис в памятниках». Каждый урок посвящен отдельной теме, в которой мы разбираем нюансы ведения бизнеса и обслуживания клиентов.

В ноябре 2020 года организовали первую масштабную Online конференцию для компаний ритуальной сферы. Выступли 7 спикеров, участвовало более 600 человек с России и стран СНГ.

Разработали и провели бесплатный отраслевой тест на «Выявление слабых сторон». Прошли тестирование и получили рекомендации более 60 памятниковых компаний, а разбор ответов был проведен с каждой компанией в режиме реального времени. На основе ответов дали подсказки по построению бизнес процессов, подбору персонала, ведению клиента, отработке клиентского трафика, маркетингу, рекламе в интернете, планированию сроков.

Активно ведем cвой YouTube канал где делимся опытом по ведению бизнеса памятников, рассказываем на что обратить внимание при подборе помещений, как открыть сетку в городе с минимальными вложениями, как подобрать и обучить персонал и многое другое.

В марте 2021 года стали обладателями «Золотого скарпеля». Народное голосование проходило в номинации «Лучшая франшиза памятников».

Инстаграм  https://www.instagram.com/granitfranchise/

ВК  https://vk.com/granitfranchise

YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UCKMQpnUz3HvDMh0g83Hf1Ug

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика