Могулевцев Евгений Анатольевич

Могулевцев Евгений Анатольевич
Директор ООО «ЕвроСервис», г. Магнитогорск, Челябинская обл.
Номинация: МЕДИЙНОСТЬ
Активно взаимодействую со СМИ. Мое участие в различных социальных, благотворительных, культурных, патриотических мероприятиях часто освещается в СМИ.
Работа по инвентаризации кладбищ заинтересовала как депутатов Государственной Думы РФ (сюжет «Диалог с властью» Телекомпании «ТВ-ИН» с депутатом Государственной Думы РФ Бахметьевым В.В., сюжет размещен на сайте телекомпании), так и сенаторов Совета Федерации Федерального Собрания РФ (сюжет «Прием ведет сенатор Олег Цепкин» Телекомпании «ТВ-ИН»).
Эта работа также широко освещается в ключевых федеральных, региональных и местных средствах массовой информации, в том числе в Российской газете (статья «Смиренное кладбище попало в цифру» на сайте Российской газеты, статья «Свердловские кладбища переводят в «цифру». На очереди – Каменск-Уральский» на сайте Областной газеты, статья «Все погосты ждет инвентаризация, а горожан – полезный интернет-сервис» на официальном портале города Каменск-Уральский).
Инновационная работа по инвентаризации кладбищ получила высокую публичную оценку. В конце 2019 года я был номинирован на ежегодную премию журнала «ЧЛБ.СОБАКА.RU» в категории «Наука и жизнь» и вошел в «ТОП 50. Самые знаменитые люди Челябинской области».
Благодаря моим усилиям компания «ЕвроСервис» стала победителем Ежегодного конкурса «Лидер высоких технологий», проводимого Межрегиональной общественной организацией «Московская ассоциация предпринимателей» при поддержке ведущих деловых российских объединений (ТПП РФ, РСПП, ОПОРА России), Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, Консорциума Леонтьевский центр – AV Group, Фонда развития промышленности, Фонда содействия инновациям, отраслевых Клубов, Союзов и Ассоциаций. Компании «ЕвроСервис» 11.12.2020 вручен диплом и знак Победителя «За разработку системы цифровой инвентаризации кладбищ, мест захоронений и сервиса поиска захоронений».
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика