Покрышкин Станислав Юрьевич

Покрышкин Станислав Юрьевич
Коммерческий директор «ГРАНИТ ПАМЯТИ» Самарская область, Тольятти.
Номинация: КРЕАТИВНОСТЬ

Одна из первых франшиз памятников на территории России.

Сотрудничаем с малыми и крупными памятниковыми компаниями помогая повысить конверсию в продажах, улучшить показатели и увеличить средний чек. Так же работаем с ритуальными компаниями помогая в короткие сроки обучиться, наладить все процессы и запустить бизнес памятников. Мы активно развиваемся и транслируем все процессы по ведению бизнеса через Instagram и YouTube канал. Создатели профессионального Community (WhatsApp чата), насчитывающего на сегодняшний день более 180 компаний не только России, но и СНГ.

Мы вложили не мало сил в создание единой IT-платформы, к которой подключаем наших партнеров. В едином учебном центре подготовлены все необходимые методические материалы, обучающее видео по работам в программах (1C, CRM, 3D моделирование), скрипты продаж, план обучения, аттестации, ранги и многое другое.

Помимо этого, регулярно инвестируем в обучение как своего персонала, так и партнеров, финансируя Online уроки и Offline тренинги. Процессы работы с клиентом налажены, от первого звонка до повторных продаж и пост продажного обслуживания. Именно поэтому поддерживаем индекс NPS (индекс удовлетворенности клиента) на отметке в 83%.

Все взаимодействие с клиентом ведется в программах, благодаря чему ни одна сделка не теряется и заказы выполняются ровно в срок. Наше программное обеспечение не имеет аналогов на рынке, допилено индивидуально под потребности памятникового бизнеса.

Уже запущен процесс создания уникального продукта в сфере памятников - это 3D конфигуратор, интегрированный с CRM системой и номенклатурой 1С. Цель создания такого инструмента, не только показать клиенту его заказ сразу в момент консультации, но и прозрачность всех работ как для менеджера, так и для покупателя.

Наша цель сделать бизнес памятников прозрачным и изменить восприятие населения к памятникам с ритуально-похоронного на мемориально-архитектурное.

Инстаграм https://www.instagram.com/granitfranchise/

ВК https://vk.com/granitfranchise

ВК Памятники культуры России https://vk.com/granit_pamyaty

YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UCKMQpnUz3HvDMh0g83Hf1Ug


Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика