Лучко Вадим Олегович

Лучко Вадим Олегович
Директор Союза Ритуальных Организаций «Наследие», г. Омск
Номинация:БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Союз Ритуальных Организаций «Наследие» является социально-ориентированной компанией и на протяжении всей своей деятельности уделяет внимание организациям и людям, которые нуждаются в поддержке.

Наша компания поддерживает жизненные ценности и пропагандирует здоровый образ жизни. На постоянной основе мы оказываем материальную помощь детскому хоккейному клубу одного из районов Омской области, и очень гордимся их достижениями. Помогаем Омскому региональному общественному движению по содействию развития системы нравственного, социального и физического воспитания детей и молодежи «Победи себя сам». Оказываем посильную помощь среднеобразовательной школе в деревне Приветная, Омского района.

Совместно с фондом развития Омской области им. Манякина в настоящее время мы реализуем ряд проектов в сфере культуры, направленных на улучшение качества жизни омичей.

СРО «Наследие» – ритуальная компания, которая интересуется проблемами граждан, помогает образовательной системе, организовывает соревнования для совершенствования спортивного мастерства у молодежи в Омске и Омской области. 
Наша миссия – создание условий для полноценной жизни подрастающего поколения, и наш слоган «Память о прошлом – взгляд в будущее» это подтверждает.
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика