Новосибирец организовал реалити-шоу на выживание в Тайге

16.11.2016
Новосибирец организовал реалити-шоу на выживание в Тайге - Похоронный портал
Участники проекта в любой момент могут умереть.

 Евгений Пятковский, создатель приложения для смартфонов "Антиколлектор" и детского сада для взрослых, готовится запустить новый проект - Game in. Сам автор считает, что его новое детище сломает представление людей об интернет-проектах. 

- Я первый, кто решил сделать онлайн-проект, с реальным выживанием. Участники проекта будут выживать в тайге зимой. Это практически невозможно. Медведи, змеи, отравленные ягоды, грибы. Каждый участник дает согласие на то, что он может быть покалечен и даже убит, - рассказал Пятковский. 

Победителю шоу достанется 100 тыс. рублей. Однако, для этого он должен будет побороть настоящую сибирскую Тайгу. Планируется, что это будет заказник в Томской области. По периметру на 900 гектар будет расставлено 200 камер. Участники - 15 мужчин и 15 женщин, подбираются по всей России. О пропитании и выживании участники должны будут заботится самостоятельно. Однако, покинуть проект они смогут тогда, когда сами пожелают. Все злоключения героев будут показаны по сети с помощью онлайн-трансляции.

Проектом уже заинтересовались иностранцы. Однако, Пятковский подчеркивает, что участие в проекте примут только россияне. При этом сам создатель хотел бы видеть на проекте молодых бизнесменов с недвижимостью, которым точно есть что терять. 

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика