Девять тысяч пользователей наблюдали похороны геймера благодаря сервису Twitch

11.10.2016
Девять тысяч пользователей наблюдали похороны геймера благодаря сервису Twitch - Похоронный портал
Девять тысяч пользователей наблюдали похороны геймера благодаря сервису Twitch. Мероприятие транслировалось в онлайн режиме, где фанаты могли выразить в комментариях соболезнования и любовь к умершему. 

 Сообщается, что в результате автомобильной аварии умер Филип Клеменов, которому исполнилось 24 года. Популярность молодой парень набрал под псевдонимом Phizzurp, под которым он профессионально играл в популярную игру Call of Duty. Его похороны решили транслировать в прямом эфире, применяя при этом сервис Twitch. Камера смогла зафиксировать практически все действия во время прощальной церемонии. 

Девять тысяч пользователей наблюдали похороны геймера благодаря сервису Twitch


Утверждается, что Филип Клеменов, похороны которого транслировались через Twitch, 2 октября попал в ужасную автокатастрофу и погиб. Жуткий инцидент случился в штате Колорадо. Известно, что в авто ехал 24-летний геймер, его девушка и друг. Водитель не сумел справиться с управлением и машина несколько раз перевернулась, а затем врезалась в деревья. В живых осталась только девушка геймера. По предварительной версии полицейских, пассажиры перед поездкой употребляли алкоголь и превышали допустимую скорость езды по автодороге.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика