В Голышманово полицейские раскрыли кражу из магазина ритуальных услуг

10.10.2016
В Голышманово полицейские раскрыли кражу из магазина ритуальных услуг - Похоронный портал

13 сентября текущего года в дежурную часть МО МВД России «Голышмановский» поступило сообщение от индивидуального предпринимателя, о том, что из его магазина ритуальных услуг, похищен товар.

В ходе осмотра места происшествия выяснилось, что злоумышленник, путем срыва навесного замка проник в магазин, и похитил денежные средства в размере более 13 тысяч рублей. По горячим следам установить личность подозреваемого не удалось.

На днях в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий злоумышленника задержали сотрудники полиции. Подозреваемым оказался безработный, ранее судимый местный житель.

Молодой мужчина задержан стражами порядка по месту жительства. Он вину полностью признал.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Если в отношении вас совершенно преступление, немедленно обратитесь в полицию. Телефон дежурной части МО МВД России «Голышмановский» 8(34546) 2-52-61 или 02, в круглосуточном режиме.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика