"Коммунисты России" требуют запретить "чудовищную" игру про Ленина в морге

22.06.2016
"Коммунисты России" требуют запретить "чудовищную" игру про Ленина в морге - Похоронный портал

Представители партии "Коммунисты России" обратились в Роскомнадзор с требованием заблокировать игру "Что было с Лениным в морге", появившуюся в App Store. Её разработчик предлагает поучаствовать в процессе бальзамирования вождя мирового пролетариата.

Как заявил секретарь краснодарского краевого отделения партии "Коммунисты России" Михаил Абрамян, эта игра настолько "чудовищна", что её появление требует "немедленной реакции регулирующих и правоохранительных органов".

Игра "Что было с Лениным в морге", на иконке которой изображены красные трусы с серпом и молотом, появилась на ресурсах Apple в январе этого года. В качестве разработчика указан некто Sergey Zanin. "Коммунисты России" уже направили обращение в Генпрокуратуру с требованием установить личность "агента империализма" и привлечь его к ответственности за надругательство над народной памятью об Ильиче.

Абрамян напомнил, что речь идет об основателе СССР, правопреемником которого является Россия. "Приобретателю игры предоставляется возможность издеваться не только над телом Владимира Ильича Ленина, но и над чувствами всех тех миллионов людей, кому дорога память об этом самом человечном человеке. Политические некрофилы, посмевшие создать эту мерзость, предоставляют пользователям возможность "изъятия внутренних органов" В.И. Ленина", – прокомментировал ситуацию секретарь партии.

По его словам, если игру не заблокируют, то кубанские коммунисты разработают свою: "Каждый желающий сможет пририсовать рожки и поросячий нос всей плеяде кровавых американских президентов, включая Линкольна и Кеннеди, идолопоклонники которых в России посмели внедрить мерзкие игры с сохраненным навеки телом великого Ленина".

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика