Начальник участка ритуальных услуг муниципального предприятия «БытСервис» предстанет перед судом за совершение коммерческого подкупа

16.03.2016
Начальник участка ритуальных услуг муниципального предприятия «БытСервис» предстанет перед судом за совершение коммерческого подкупа - Похоронный портал

Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, то есть незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, иного имущества, за совершение незаконных действий в интересах дающего в связи с занимаемым этим лицом служебным положением).

По данным следствия, житель города Черногорск был привлечен по постановлению Мирового судьи судебного участка № 5 города Черногорск к административному наказанию в виде обязательных работ сроком на 20 часов. После чего он обратился к ранее знакомой ему обвиняемой, с января 2014 года назначенной начальником участка ритуальных услуг муниципального предприятия «БытСервис», с просьбой выдать ему фиктивные документы об отбытии наказания на данном предприятии. За свои незаконные действия женщина, по договоренности, получила от мужчины 10 рулонов межвенцового льняного утеплителя стоимостью более 2 тысяч рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика