КАК ПРОШЛИ ПОХОРОНЫ КРАЧКОВСКОЙ: ФОТО С ЦЕРЕМОНИИ ПРОЩАНИЯ И С КЛАДБИЩА

11.03.2016
КАК ПРОШЛИ ПОХОРОНЫ КРАЧКОВСКОЙ: ФОТО С ЦЕРЕМОНИИ ПРОЩАНИЯ И С КЛАДБИЩА - Похоронный портал
Несколько дней назад в Москве прощались с прославленной отечественной актрисой Натальей Крачковской. На церемонии прощания присутствовали только самые родные люди – посторонних в помещение не пускали. Зато в последний путь заслуженную артистку СССР провожали сотни москвичей и приезжих в столицу гостей. В этот день вся Москва плакала. Похоронили Наталью Леонидовну на Троекуровском погосте.

krachkovskaya-23

 Одними из первых после смерти актрисы свои соболезнования родным передали столичные власти. В Кремле признали, что умерла не просто актриса, умерла легенда отечественного кинематографа. 

Крачковская была по настоящему феноменальной артисткой. Она обладала неповторимой харизмой и большим талантом. Но главная ее заслуга состояла в том, что она по-настоящему любила свое дело, и отдавала кинематографу всю себя. Потому кино и стало для нее всей жизнью, а вместе с тем, к ней пришло всеобщее признание и огромная популярность. 

14571828374723 
Она никогда не была актрисой первого плана. Зато она всегда была самой яркой актрисой в любом фильме, независимо от жанра. Ее знали и узнавали по всей стране. Творчество актрисы продолжают вспоминать и сейчас, и наверняка будут это делать еще много лет.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика