МАРСОХОД CURIOSITY ЗАЕХАЛ НА МАРСИАНСКОЕ КЛАДБИЩЕ (ВИДЕО)

06.03.2016
МАРСОХОД CURIOSITY ЗАЕХАЛ НА МАРСИАНСКОЕ КЛАДБИЩЕ (ВИДЕО) - Похоронный портал

По предположениям исследователей-любителей, находка, скорее всего, является жертвой извержения вулкана на Марсе. Фотографии с окаменелыми останками подтверждают выдвинутую ранее теорию о гибели на планете живых существ из-за извержения супервулкана, сообщает ресурс Exspress.

Однако некоторые участники изысканий убеждены в том, что обнаруженные останки свидетельствуют о падении цивилизации марсиан в результате тотальной ядерной войны на Красной планете.

После изучения снимков, переданных на Землю марсоходом Curiosity, известный уфолог Скотт Уоринг допустил вероятность того, что на фотографиях останки некого живого существа. Комментируя находку, он заявил, что «это может быть окаменелые человеческие останки или статуя».

В свою очередь скептики заверяют, что объект на фото не что иное, как причудливый камень – результат парейдолической (зрительной) иллюзии.

Ранее виртуальные археологи заявляли о том, что на снимках с Марса обнаруживали следы кораблекрушения корабля-разведчика инопланетян, «прогуливающихся» животных и бункера представителей внеземной цивилизации, фигуру женщины.



Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика