Родственники не могут поделить место на Арском кладбище

01.02.2016
Родственники не могут поделить место на Арском кладбище - Похоронный портал

Конституционный суд Татарстана наверняка еще не сталкивался с подобными исками. Жалоба, направленная в суд недавно, гласит о том, что родственники не смогли найти обоюдного решения в сложившемся конфликте и договориться, кому из них принадлежит место на Арском кладбище.

Известно, что некто по фамилии Сказецкий (по понятным причинам имя и отчество остаются скрытыми) заявляет, что по закону именно ему принадлежит место на кладбище. Ответчиком выступает семейство Жуковых. Между Сказецкими и Жуковыми есть родственная связь. И все же между ними возник конфликт.

Сказецкий настаивает на том, то место на Арском кладбище принадлежит ему. Истец не согласен ни со стороной ответчика, ни с постановлениями суда. Около года назад он уже получал отказ. Спустя время мужчина не успокоился. Тонкости законодательства, кажется, его не сильно беспокоят. Сказецкий настаивает на том, что он является прямым наследником своего семейства. Из этого следует, как он сам предполагает, что именно ему принадлежит место на Арском кладбище.

История достаточно запутанная. Чтобы понять ее, необходимо не только хорошо знать законодательство, но и быть непосредственным участником конфликта.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика