21 января прошли его похороны. Согласно последней воле Рене, прощание с ним состоялось в базилике Нотр-Дам в Монреале (Канада), где 21 год назад он обвенчался с певицей.
На церемонии присутствовали Селин Дион, ее 15-летний сын Рене-Шарль и 88-летняя мама Тереза. Разбитая горем 47-летняя певица простояла семь часов у гроба супруга, принимая соболезнования от людей, которые пришли на похороны. Рене всегда был заботлив с Селин, даже сам все распланировал и подготовил к своим похоронам.
Между тем для Селин Дион это не первая утрата в наступившем году. У неё умер 59-летний брат Даниэль Дион. У него была та же болезнь,
что и у Анжелила - рак горла, языка и головного мозга.
25.01.2016
Смотри также
Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Опрос дня
26.01.2023
22.01.2023

