Ждём вас в Челябинске на выставке "Некрополь-Урал 2016"

21.01.2016
Ждём вас в Челябинске на выставке "Некрополь-Урал 2016" - Похоронный портал

30-31 марта 2016 года в Челябинске, который является вторым по величине городом Уральского федерального округа, состоится первое значимое событие в похоронной отрасли России в 2016 году – выставка «Некрополь-Урал 2016».

В настоящее время Урал – это самодостаточный и динамично развивающийся регион с большим потенциалом во всех областях народного хозяйства. На территории округа проживает свыше 12 млн. человек, он является донором отечественной экономики и локомотивом в металлургии, машиностроении, в нефтедобыче и нефтепереработке, в химической и горной промышленности.

Далеко за пределами Урала известны марки камня, добываемого в «опорном краю Державы» – «Коелга» и «Уфалей», мраморы «Каркодинского», «Шабровского» и «Походиловского» месторождений, «Южно-Султаевский» порфировидный гранит, «Исетские» серые граниты, и уральский «змеевик», слава о котором идёт на весь мир. Со стародавних времён славятся своими умениями и местные мастера камнеобработки, а также производители инструментов для неё.

Проведение выставки за месяц до начала сезона по установке памятников позволит всем специалистам подготовиться: найти новых поставщиков, приобрести камнеобрабатывающий инструмент и оборудование.

Выставки «Некрополь» традиционно собирают наиболее активных производителей товаров ритуальной направленности. Специально для презентации на этом событии предприятия разрабатывают новые модели обивок, постелей, одежды, крестов и гробов с учётом реалий рынка. Изменившаяся в экономике ситуация заставила перестроиться всех, в том числе и компании, изготавливающие похоронные аксессуары, и большинство из них привезут в Челябинск товары с приставкой «бюджет», что несомненно будет интересно представителям похоронных домов не только близлежащих регионов.

Кованые ограды и современное гравировальное оборудование, литые ритуальные изделия, пластмассовая и металлопластиковая фурнитура, иконы и лампады, электронные свечи и специализированная литература по вопросам организации похоронного дела, цветы и ёрш для производства венков, средства для бальзамирования, таблички для временного обозначения захоронений, средства для ухода за камнем, бетонные виброналивные плиты для быстрого проведения захоронения, урны для праха, ленты под нанесение надписей, программное обеспечение – всё это и многое другое будет представлено в период работы выставки «Некрополь-Урал 2016».

К данному событию, как правило, проявляют повышенное внимание и региональные средства массовой информации. Местные каналы на аналогичных проектах в Красноярске, Ялте и Москве сделали десятки репортажей, как с организаторами мероприятий, так и с их участниками. Это прекрасная возможность дополнительно прорекламировать свои товары и услуги, показать новинки и сделать объявление о поиске партнёров в УФО. По итогам любой выставки «Некрополь» в сети Интернет появляется масса статей и интервью, как в фото, так и в видео формате, с представителями компаний, принимавших в ней участие.

Следует добавить, что выставка «Некрополь-Урал 2016» запланирована к проведению в самом центре города, что даёт прекрасную возможность познакомиться с достопримечательностями и красотами Челябинска.

В рамках выставки Новосибирский учебный центр похоронного сервиса в сотрудничестве с Союзом похоронных организаций и крематориев проведут курсы краткосрочного повышения квалификации «Похоронный директор» для руководителей похоронных бюро и фирм с выдачей удостоверений.

У экспонентов будет шанс соревноваться за звание победителя в конкурсе похоронной отрасли «Лучший церемониймейстер», который будет проводиться совместно с Новосибирским учебным центром похоронного сервиса. Организация и проведение траурных церемоний с давних времён выполнялась представителями редкой, уникальной профессии – церемониймейстерами, людьми с колоссальным объёмом знаний в различных областях: ораторское искусство, гражданская и церковная обрядность, этикет и этика, психология и искусство управления массами.

Если у вас есть намерение побороться в этой номинации за первое место, то вам необходимо в срок до 15 марта 2016 года предоставить в оргкомитет выставки заявку на участие.

Мы приглашаем всех, чья деятельность связана с деликатной тематикой похоронного дела, посетить столь важное для похоронной отрасли событие, как региональная выставка «Некрополь-Урал 2016», чтобы расширить границы возможностей своего бизнеса.

ПАРТНЁРЫ ВЫСТАВКИ «Некрополь-Урал 2016»

 Генеральный партнёр  проекта

Федеральная сеть «ЕРМИС»

лого Ермис

Официальный спонсор проекта

«Центр технологий фотокерамики»

лого Миртелс

Партнёр выставки

«Некрополь-Урал»

Группа компаний «Долг»

лого Долг

Спонсор конкурса «Лучший церемониймейстер»

«Студия Камня»

лого Студия камня

Информационный партнёр выставки «Некрополь-Урал 2016»

ООО «ЛУК-МЕДИА»

ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЯ:

ООО «Некрополь»

Почтовый адрес: 630530, г. Новосибирск, ул. Военторговская 4/10

Телефоны: +7(383) 363-05-00, 363-02-50, 363-22-22, мобильный номер +7 (913) 785-40-04

Страничка выставки ВКонтакте: http://vk.com/necropolis_expo

Выставка «Некрополь-Урал 2016» будет проводиться в Выставочном центре «Мегаполис» в Челябинске по адресу: Свердловский проспект 51а.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика