В Пятигорске перед аптекой в гробу лежит человек

18.12.2015
 В Пятигорске перед аптекой в гробу лежит человек - Похоронный портал
Сейчас социальные сети полнятся фотографиями, на которых неизвестный мужчина лежит в гробу. В Пятигорске напротив скандальной и известной на весь СКФО аптеки на ул. Дзержинского столпилось около 10-15 человек с плакатами , на которых призывы прекратить пролажу лирики. У входа в аптеку лежит гроб, в котором находится мужчина.
Рядом с гробом табличка с надписью: «Хозяин аптеки – увидимся в АДУ». Редакции стало известно, что акция несанкционированна, а организаторами предположительно являются общественная организация «Город жизни» из Кисловодска и реабилитационный центр подведомственный одному краевому депутату.
Следовательно, митингующие, скорее всего сотрудники центром либо сами реабилитанты, которые не по наслышке знают, какие бывают у человека последствия от употребления препарата «Лирика».
На территории России уже действует закон, который относит данный препарат к препаратам строгой отчетности. А многие аптеки стали вывешивать объявления: «Лирики нет». Однако возле аптеки на ул. Дзержинского ничего не поменялось, хоть и хозяйку много миллионно оштрафовали, и закон новый ввели – все по прежнему. Теже самые очереди и тот же самый контингент.
На месте акции находится полиция, которая обеспечивает правопорядок.
К слову, акция с «возлежанием» в гробу не столь оригинальна, всем еще помнится подобный с участием коммуниста Ставрополе который лежал в красном гробу с мегафоном перед зданием Правительства края.
Ждем официальные комментарии от властей и полиции города.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика