HALLOWEEN в Тольятти: мрачное искусство, прогулки по кладбищу и асфальтовый каток драм-н-бейса

30.10.2015
HALLOWEEN в Тольятти: мрачное искусство, прогулки по кладбищу и асфальтовый каток драм-н-бейса - Похоронный портал

Отдел современного искусства художественного музея, как всегда, подготовил программу, включающую в себя лекции и тусовку, музыку и игровые квесты, а также дресс-код в стиле "нуар". Содержание лекции - мистические картины и мистическое в картинах. Начнется вечеринка торжество в 17 часов 31 октября, вход 100 рублей.

Двухдневное празднование подготовило и арт-пространство Бит.com. 30 октября мрачно одетых тольяттинцев приглашают сюда к 7 вечера. А в ночь с 31 октября на 1 ноября для посетителей вечеринки пройдет выставка темного искусства DARKSIDE ALLNIGHTER, представляющая собой целый букет перфрмансов, видео-инсталляций и выставку готичных фотографий. Обещают также фуршет (кажется, обыкновенный), а также услуги профессиональных гримеров, которые с готовностью помогут довершить образ. Вход 300 рублей. А если помочь разнести весть о празднике репостом в сети "ВКонтакте" и записаться заранее, то скидка в 100 рулей гарантирована.

В восемь часов вечера 31 октября в досуговый центр "Буревестник" приглашаются все, кто любит прогулки по кладбищу, догонялки с зомби, требующими отдать свой мозг, пение в хоре призраков и так далее. Стоимость интерактива костюмированным гостям обойдется в 200 рублей, остальным на 50 рублей дороже.

Жару, жуть, жесть и скидки на напитки обещает арт-клуб "Кирпич". Вход 200 рублей, начало в 11 часов вечера 31 октября, возрастное ограничение 18+, всем, кто не выглядит отметившим совершеннолетие, рекомендуется захватить паспорт или его копию. А 30 числа, в 23.00 в "Кирпиче" начнется вечеринка для тех, у кого Хэллоуин в сердце, а не в костюмах и мрачноватой атрибутике. На судную ночь драм-н-бейсового Хэллоуина не обязательно надевать "дурацкие" костюмы и натужно выплясывать под "позитивный музон", достаточно просто прийти и лечь под "асфальтовый каток драм-н-бейса". Вход 150 рублей, паспорт также необходим.

О самых искренних любителях ночи всех святых позаботилось тайм-кафе "СейЧас", которое объявило детский праздник. Для волшебников 2-6-ти лет вечеринка начнется в три часа дня, в программе как активные, так и спокойные игры с аниматорами, палаточный городок и фотозона. Для детей с 7 до 13 объявлен квест с костюмами, загадками, шифровками и ведьмами, который начнется в 5 вечера. Родителям это обойдется  примерно в 350 рублей. Однако за следующего ребенка дается скидка в 50%, а за наличие клубной карты или репоста помогут "скостить" 50 рублей.

Во взрослое время, в 7 вечера в "СейЧас" начнется Хэллоуин для взрослых. Заявлен концерт (Электроскрипичный дуэт "Classic Energy") и просмотр фильмов ужасов ("Зомби по имени Шон", "Дракула", "Заклятье" и др.). Все вместе будет стоить 400 рублей, если посетить отдельно концерт или киноночь (она начнется в 23 часа), то выйдет по 300 рублей.

Не обошел праздник и автолюбителей. Авто- HALLOWEEN пройдет у комплекса "Лесная сказка", начало в 15.00. Обещают конкурсы, подарки, комнату страха и фотосет.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика