Что старит женщину?

13.10.2015
Что старит женщину?  - Похоронный портал

1.Взгляд. Если глаза потухшие, грустные и уставшие от жизни, ни один человек не скажет, что вы молоды.

2. Первые признаки старения выдает кожа рук и шея. Полные руки тоже могут придавать лишние годы. Особенно если вы любите носить маечки с короткими рукавами.

Кожа на шее очень тонкая, поэтому на ней быстро образуются «круговые» складочки. И чтобы «кольца» на шее не прогрессировали, обязательно спите на удобной подушке. Голова должна удобно лежать на ней так, чтобы плечи лежали на простыне. Главное, чтобы высокая подушка не тянула подбородок к груди.

Мимические морщины, конечно, не удалить, они появляются в любом случае, но постараться сделать их незаметными можно посредством кремов и грамотного макияжа.

3. Седые волосы. Спасение - только окраска волос. Не прокрашенные корни и пережженные перекисью волосы явно красоты и молодости вам не добавят. Поэтому лучше использовать русые и шоколадные оттенки.

4. Губы. Известно, что с возрастом вокруг губ морщины становятся все отчетливее. Поэтому лучше не злоупотреблять темными цветами помады. Пользуйтесь лучше блеском, пусть даже перламутровым.

5. Косметика. Не злоупотребляйте ею! Женщина в вечернем макияже утром не производит впечатление молодой. Слишком сильный макияж вызывает недоумение.

6. Одежда. Балахоны, длинные юбки, бабские пиджаки, скрывающие фигуру, придадут вам немало лет. Нужно одеваться соответственно возрасту и не выглядеть смешно. То же касается и обуви. Молодежные туфли на танкетке, напоминающие обувь стриптизерши, так любимые сейчас молодыми девчонками – это не про вас. Купить лучше классические туфли на обычной шпильке – вы будете смотреться не ультрамодно, но элегантно. Кроме этого, не обязательно одеваться исключительно в черное – гардероб может быть любым.

7. Молодое тело. Полное тело прибавляет вам не только тяжести, но и возраст. А подтянутая фигура – предмет зависти и более молодых подруг. Ухаживайте за собой, любите себя!И вот вам и блеск в глазах, и сексуальность, и радость от жизни. И, конечно, занимайтесь сексом! Чаще и больше! Любая женщина, у которой интимная сторона жизни бьет ключом, излучает оптимизм, желанность и удовлетворенность жизнью. 

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика