С 14 по 16 октября в Москве состоится XXIII Международная выставка «НЕКРОПОЛЬ - TANEXPO World Russia 2015»

10.10.2015
С 14 по 16 октября в Москве состоится  XXIII Международная выставка «НЕКРОПОЛЬ - TANEXPO World Russia 2015» - Похоронный портал
С 14 по 16 октября в Москве, на территории ВДНХ в 69 павильоне состоится XXIII Международная выставка «НЕКРОПОЛЬ - TANEXPO World Russia 2015» – пожалуй, самое значимое событие Российской похоронной отрасли.

В 2014 году «Некрополь» заключил партнёрское соглашение с одной из крупнейших в мире выставок похоронной индустрии «Tanexpo». Несмотря на неблагоприятные обстоятельства, сложившиеся в международном сотрудничестве между Россией и Европой, несколько европейских компаний представляют свою продукцию на стендах «Некрополь-Tanexpo» и в этом году.

Международная Форум-выставка «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO 2015» проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Министерства экономического развития РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, Государственной Думы РФ, Правительства Московской области, Правительства Москвы.

В выставке примут участие более 200 фирм из всех регионов России. Из них 46 компаний (!) впервые представляют свои продукты на «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO». На выставке будет представлена продукция зарубежных фирм из Беларуси, Венгрии, Греции, Испании, Италии, Китайской Народной Республики, Польши, США и Украины. Форум посетят тысячи профессиональных покупателей из всех уголков России, иностранные делегации, руководители европейских фирм и профессиональных ассоциаций.

Работу выставки будут освещать съёмочные группы и корреспонденты федеральных СМИ – телеканалы, новостные интернет-порталы, а также представители тематических сетевых ресурсов ритуальной направленности расскажут о событиях Форума.

На выставке будут представлены новинки технического прогресса – лазерные и ударные гравёры, станки для распиловки камня, программное обеспечение для 3D визуализации памятников, программы для складского и бухгалтерского учёта, современные высокотехнологичные краски для создания цветных портретов, муфельные печи и керамические принтеры, специальные автомобили для транспортировки усопших на дальние расстояния, ритуальные лифты и новые модели дизайнерских гробов.

Испанская компания «Conserfil Nature» представит на выставке новую не инвазивную технологию «BIO SAC» для кондиционирования, подготовки, консервации и бальзамирования трупа без использования опасных химикатов, каким является широко используемый в мировой практике формалин. Новая разработка представляет собой небольшой пакет со специальным безопасным для человека составом, который при размещении на поверхности тела обеспечивает его консервацию, приостановление процессов разложения, устранение трупных явлений и запаха.
Новосибирский крематорий расскажет на выставке, как можно заказать последнее космическое путешествие для любимых ушедших – мемориальные услуги по запуску частицы праха в космос, на орбиту Земли или на Луну.

В выставке примет участие ставшая в этом месяце популярной московская компания «Некрополь», чья услуга «гроб в аренду» вызвала небывалый интерес у средств массовой информации по всей России.

В центре выставочного зала организаторы установят огромный аквариум в виде гроба с живыми рыбами. В конце выставки любой желающий сможет его приобрести.

В рамках «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2015» пройдут конкурсы:
  • 2-й открытый конкурс ритуальной флористики «In Loving Memory... / Светлой Памяти...» под руководством известного флориста, судьи международного класса, автора книг по флористике Сергея Карпунина. В конкурсе примут участие не только специалисты по ритуальной продукции, но и профессиональные флористы. Участники создадут великолепные композиции для украшения траурной церемонии по предварительному заданию жюри. Первый конкурс с успехом прошел в Красноярске весной этого года.
  • конкурс «ТЕКСТИЛЬ В ПОХОРОННОЙ ОТРАСЛИ». Участники представят на суд зрителей в VIP-зоне выставки свои изделия. Номинации в этом конкурсе две: убранство в гроб и одежда для усопших.
13 октября в гостинице «Космос» Союз похоронных организаций и крематориев проведёт ХVI МЕЖДУНАРОДНУЮ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ «СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К УПРАВЛЕНИЮ ПОХОРОННЫМ ДЕЛОМ», которая на следующий день продолжит свою работу одновременно с работой выставки «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO 2015».

Новосибирский учебный центр похоронного сервиса проведет на выставке курс повышения квалификации «Мастер похорон» с выдачей документов о дополнительном образовании.

Генеральный Партнёр выставки «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2015» федеральная сеть «Ермис».

Информационный партнёр мероприятия - компания «ЛУК-МЕДИА».























































Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика