Обвиняемый в убийстве школьницы в Уфе признался в содеянном

26.09.2015
Обвиняемый в убийстве школьницы в Уфе признался в содеянном - Похоронный портал
Уфимец, обвиняемый в жестоком убийстве школьницы, признался в содеянном и рассказал следователям подробности совершенного преступления.
Он говорит, что шел в то утро по улице просто так и, увидев ребенка, который шел в школу без сопровождения взрослых, решил напасть на него. По его словам, это было незапланированное преступление, на месте жертвы могла оказаться любая другая девочка.
Объявление предъявлено в совершении преступлений по статьям «убийство малолетнего, сопряженное с иными насильственными действиями сексуального характера с целью скрыть другое преступление» и «иные насильственные действия сексуального характера». Следователи установили, что мужчина шел по личным делам по улице Краснодонской города Уфы. Увидев 11-летнюю девочку, идущую в сторону школы-лицея, он закрыл ей рот и нос рукой, затащил в проем между металлических гаражей, где совершил с ней иные насильственные действия сексуального характера.
Ранее мужчина приговаривался к наказанию в виде лишения свободы четыре раза: за кражу, побои, дважды за изнасилование. Во всех случаях он освобождался по отбытию срока. Сейчас ему грозит пожизненное заключение.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика