Похоронный портал открыл запись на доставку журнала "Похоронный дом"

02.06.2023
Похоронный портал открыл запись на доставку журнала "Похоронный дом" - Похоронный портал
В социальных сетях Похоронного портала началась запись на доставку бесплатного выпуска журнала "Похоронный дом" (май 2023 года). В текущем номере — эксклюзивная статья по камнеобработке от Игоря Сосина, материал по посмертной реконструкции от Дмитрия Евсикова, интервью президента Союза похоронных организаций и крематориев России Павла Кодыша и множество других статей, посвященных похоронной индустрии.

Zlln5LlG3fs.jpg

Заявки принимаются только через эту форму.

Пожалуйста, внимательно прочитайте все условия ниже:

Номер журнала бесплатен, вы платите только за упаковку+доставку. В одни руки - один экземпляр.
Электронные версии выпусков распространяться не будут.

Доставка СДЭК, получатель оплачивает наличными на месте упаковку и доставку. Ориентировочная цена доставки в диапазоне 350-500 рублей.

Заполняя форму, вы соглашаетесь на эти условия. Пожалуйста, не заполняйте форму из интереса или если не уверены в том, что будете выкупать журнал. Если вы не будете выходить на связь и не выкупите журнал, то ваша копия будет утилизирована, а ваши контакты добавлены в черный список, больше заявки на доставку от вас приниматься не будут.

Отправка будет ориентировочно в конце июня-июле 2023 года. Когда рассылка начнется, то отдельный пост об этом будет опубликован в социальных сетях Похоронного портала (ВКонтакте, Telegram).

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика