Семнадцатый региональный форум «НЕКРОПОЛЬ-БАЙКАЛ 2018»

19.06.2018
Семнадцатый региональный форум «НЕКРОПОЛЬ-БАЙКАЛ 2018» - Похоронный портал

27 июня в Иркутске, в выставочном центре «СИБЭКСПОЦЕНТР», открывается семнадцатый региональный форум «НЕКРОПОЛЬ». «НЕКРОПОЛЬ-БАЙКАЛ 2018» станет самой восточной точкой в географии форума и первым региональным форумом похоронной отрасли, проходящим столь далеко от столицы. В этом году, в сравнении с прошедшими форумами, число участников выросло на 10% . Обширна и география экспонентов: Москва и Иркутск, Санкт-Петербург и Красноярск, Краснодар и Омск, Смоленск и Челябинск, Ростов на Дону и Бийск. Вдвое больше стало фирм, которые впервые принимают участие в этом профессиональном форуме. Отрадно, что большинство из них – 14 фирм - именно из Иркутска и Иркутской области. Причем, едва ли не впервые на региональной выставке будет представлен весь ассортимент отраслевой продукции. Организаторы форума в связи с этим решили более, чем на треть, увеличить выставочную площадь, представляемую для участников «Некрополь-Байкал 2018». Сравнивая прошедшие 16 региональных отраслевых форумов с предстоящим форумом в Иркутске, можно уверенно говорить о тенденции увеличения выставочных площадей павильонов участников. Это говорит о том, что представители похоронной отрасли стремятся более наглядно представить свою продукцию, уходят от узкого понимания подобных отраслевых встреч, как простой профессиональной ярмарки. Все отчетливее проект «Некрополь» становится для отраслевиков местом обмена опытом и новыми технологиями.

Новые технологии и новации будут представлены участникам уже в самой организации выставки. Организаторы впервые проведут социальную акцию «Лицо отрасли», состоится первый региональный «БАТТЛ ПОХОРОННЫХ КЛУБОВ» (спонсор ООО «ФИРМА ГРАНИТ-РИТУАЛ»), за круглым столом участники обсудят "ПРЕСПЕКТИВЫ ИЗМЕНЕНИЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА. АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПОХОРОННОЙ ОТРАСЛИ", и будет конкурс «ТРАУРНАЯ ФЛОРИСТИКА» (организаторы: ТПК «Гвоздика»). Пройдут занятия Российско-немецкого учебного центра по курсу «ПОХОРОННЫЙ ДИРЕКТОР» и состоится традиционное вручение «Золотых медалей» лучшим участникам выставки.

Спонсорами форума «Некрополь-Байкал 2018» в этом году выступили: Федеральная сеть Ермис, Центр технологий фотокерамики «Mirtels», «Студия камня», ООО «Навигатор-Байкал», фирма «Гранит-Ритуал» и ООО»Лук-медиа».

Подробности здесь

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика