В больницах остается 47 пострадавших после теракта в метро Санкт-Петербурга

14.04.2017
В больницах остается 47 пострадавших после теракта в метро Санкт-Петербурга - Похоронный портал
В больницах до сих пор числится 47 пострадавших после теракта в метрополитене Санкт-Петербурга. Такой информацией поделилась вице-губернатор северной столицы Анна Митянина в своем Twitter.

 Такое число пациентов, попавших в больницу после теракта, зафиксировано по состоянию на 13:00 12 апреля. Анна Митянина отметила, что 33 из них проходят лечение амбулаторно, а остальные находятся в стационаре. 40 человек чувствуют себя удовлетворительно, у 4 и 3 пострадавших состояние средней и тяжелой степени тяжести соответственно. 

Ранее вице-губернатор Санкт-Петербурга сообщила, что один из пострадавших от теракта в метрополитене, находившийся в тяжелом состоянии, скончался ночью с 11 на 12 апреля. Таким образом, число официально погибших теперь 15 человек. Это значение включает в себя и самого террориста-смертника. 

Трагедия случилась днем 3 апреля во время движения электропоезда в тоннеле между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт». Официально пострадавшими при теракте в Санкт-Петербурге признаны 102 горожанина.

Смотри также

Делясь ссылкой на статьи и новости Похоронного Портала в соц. сетях, вы помогаете другим узнать нечто новое.
18+
Яндекс.Метрика